LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend Intense, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend Intense, Mont Blanc

Французский дом ароматов и аксессуаров Mont Blanc выпустил еще одну новую версию своего известного мужского парфюма 2011 года Legend. Новый аромат называется Legend Intense, он является фланкером оригинального парфюма и также предназначен для мужчин. Согласно с планами бреда, аромат поступит в продажу в сентябре. Новая парфюмерная композиция была создана в том же ключе, что и изначальный аромат, так как новинка также была сделана парфюмером Оливье Пеже (Olivier Pescheux).

Legend Intense Mont Blanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Legend Intense выпущен в 2013.
Парфюмер: Olivier Pescheux.
Аромат Legend Intense имеет интенсивное и насыщенное звучание и принадлежит к категории фужерных парфюмов. Главными нотами букета композиции выступают насыщенные древесные аккорды и сладкие акценты, дополненные умеренными фруктовыми нотами и ароматическими акцентами, а также легкими освежающими аккордами и тонкими ароматами различных пряностей.
Парфюмер Olivier Pescheux в 2013 году продемонстрировал мужчинам неповторимую энергетику смелости, красоты и силы Mont Blanc Legend Intense, которая стала пикантным аксессуаром для тех, кто желает подчеркнуть свою эмоциональность. Композиция стала логичным продолжением оригинального коктейля, который завоевал любовь и уважение мужчин. Коктейль преимущественно предназначен для людей молодого возраста, которые предпочитают элегантные и лаконичные фужерные букеты. Подобное сочетание нот в Mont Blanc Legend Intense отражает видение современной мужественности. Мужчине нового времени в теплые месяцы требуется неповторимо свежий, легкий и пикантный коктейль, который дарит ощущение свободы и естественности. Сочетание сочных фруктовых оттенков, которые постепенно переходят в растительную и цветочную центральную трель. Сладкие, освежающие оттенки дополняются ароматическими, а также легкими прозрачными мотивами, которые дополнены пряностями. Дубовый мох в базе придает звучанию оригинальности, становится гармоничным дополнением интенсивного сочетания. духи. рф.

Верхние ноты: Бергамот и Ананас;
ноты сердца: кардамон, Красное яблоко, pepperwood or hercules club и Жасмин;
ноты базы: Тонка бобы, белый кедр, Амбра и Дубовый мох.

Аромат Legend Intense имеет объемы флаконов 100 мл, 50 мл и 30 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23461.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23462.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23463.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23464.jpg

0 отзывов