LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rasikh, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Rasikh, Syed Junaid Alam

В обменнике:  Ainnka (EDP - 5500р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6428571428571

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,1818181818182
Rasikh (Разикх) - стильный и властный парфюм с терпкой горечью древесных оттенков, удачно дополненных нотами кожи, белого мускуса, амбры и ванили, придающих одновременно мягкость, глубину и стойкость этой оригинальной композиции.

Rasikh Syed Junaid Alam принадлежит к группе ароматов кожаные.

Верхние ноты: Ваниль и Амбра;
ноты сердца: кожа и Белый мускус;
ноты базы: Белый кедр и пачули.

Обьем: 100 мл
Ссылки:
0

16 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Роскошный только первый выпуск. Перевыпуск вызывает сожаление о покупке).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный аромат! Если кожа, то очень мягкая ванильная, нотки дорогого коньяка, дерева, немного дымка. Сухофруктов не слышу. Стойкость - часов 6-7 на запястье. Нравится тяжелый флакон с качественным распылителем. Купила по отзывам. И какая же красота!!! Буду носить!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Унисекс это раз. Не кожанный он -это два.Восточный-это определение ему больше подходит. Кожа мерещится из за сочетания незаявленного уда сухофруктов и табака..как таковой её нет. а вот уд и табак есть и притом чувствительно.Амбра.-Сладковат но сладость сглаживается табаком.чувствуется ваниль.на месте не стоит-меняется переливается.стойкость у туалетной воды как у ЕДП. А вот пачулек своих любимых я так и не почувствовал..потерялись.может фоном идут нечуствительно..для моего носа.
2
серж26 Все отзывы пользователя , 04 Апрель 2017 - 13:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сухофрукты и табачный лист, все это здорово подгоревшее.Не знаю откуда, но прет табаком.Летом вылезала нота несвежего сала.Потом , осенью, стал красиво шлейфить с одежды - ну прям кожа с дымком.Но на него началась сильная аллергия в виде кашля и пришлось расстаться.Категорически не согласна с тем, что можно брать без пробы.
Коробка и бутыль на деле смотрятся куда дешевле и скромнее , чем на фото.
Продала.Человек счастлив.И всё, о чем я пишу , не имеет значения для новой хозяйки, потому что она просто в восторге от детища Саида.Стойкость и шлейфовость на высоте.На одежде сидит по месяцу и больше.
Все в порядке.Просто мне не подошёл.Оставьте мой отзыв, плиз.Бутыль большая, пристроить ее оказалось непросто .Хочется предостеречь..
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Когда есть такие ароматы, не вижу смысла тратится на того же Форда с его Тосканкой.. Уникальный в своем роде в категории цена-качество. Конкурентов не имеет, богатый, насыщенный, переливчатый аромат. Этому господину пожалуйста парфюмерный оскар в номинации ''Дешево - не значит сердито''
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Первое, что хочу сказать об аромате это стойкость, она на 10 баллов из 10, на мне продержался, часов 10-12, по характеру аромат многогранный, сначала чувствую в нем цветы, фрукты, потом ощущается запах кожи, чуть даже с кислинкой, ) местами даже показалось как дымный запах, итог: аромат интересный не для всех и видимо в разное время года и на разном типе кожи будет звучать по разному. Представляется восточный базар в ранние часы утром) Для затеста рекомендую!!!
3
Natali0110. Я сильно подозреваю, что Вы описали знакомство с Rasikh Oud. Там такой же точно флакон, разница в крышках. Без крышки запросто можно перепутать. Вот как раз о нём это был бы отзыв в точку.
А просто Rasikh на старте сладко-сухофруктовый и ванильный, эдакое даже варенье.) О какой-то резкости-дусте в нём и речи не идёт. Хорошо бы всё-таки уточнить, что Вы тестили.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Охххх, ждала красоты , а на деле выдал на мне "дуст" , Боже какой убойный аромат дуста первые минут 20 на мне , вспоминаю сразу детство и огород , папа травит этой смесью Жуков неугодных.Бррррр
Дальше полет нормальный , слышу кожу и табак.Стойкость убойная, ванили мне вообще не досталось , то от с носом что то , а может аромат совсем не мой :ph34r:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Более натурального звучания кожи я, пожалуй, не слышала. Удивительный аромат по своей оглушительности, стойкости, напору и характеру. Качественная кожа, смолы, горы сладких сухофруктов, все это залито ромом и посыпано ванилью! Полюбила его с первого вдоха, и тут же прикупила на БД. Надо хватать, пока не стал редкостью и не взвинтили ценник до небес.

Аромат звучит гораздо дороже реальной стоимости, этих 100 мл. при учете убойной стойкости хватит мне на много лет.

Очень тяжелый, массивный флакон. Изумительный пульверизатор под розовое золото, который выдает просто микроскопическое количество этого парфюма, будто газовое облачко. Спасибо за это производителям, ибо при передозировке для окружающих он может стать оружием массового поражения. Унисекс. Мужу показывать не буду, отберет еще )))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Познакомились, благодаря этому форуму, мы с ним летом ... несмотря на его восточное происхождение - он не для жары; в прохладе более мягкий и деликатный, откуда-то появились нотки горячего чая с сахаром... его внутреннюю теплоту никуда не денешь, но её предназначение напоминать о себе в прохладу... нет-нет, да "угостит" меня сахарными розовыми и тёплыми пенками от варенья, особенно сейчас - по сырости и холодку; и всё это сладкое восточное богатство укрыто мягкой кожей... которая, ура, не вызывает во мне ассоциаций с работником бутика по торговле изделиями из оной.
Отдельного упоминания заслуживает и флакон: внушительный, тяжёлый, из толстого стекла, с "мягкой" крышкой с тиснением под грубую кожу.
Вай-вай, джан, хорош... знакомству рад!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кожа, сухофрукты, табачок с дымком, мягонько и сладенько, не тяжел и не удушлив (при умеренной дозировке), в общем-красотень! Стойкость отличная
2
Jamaica Все отзывы пользователя , 31 Август 2016 - 15:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я ужасно боялась, что восточный парфюм выдаст мне какую-то слишком приторную ноту, но к счастью я ошиблась! :yahoo:
Буквально несколько минут чувствуется ваниль, но не приторная, а оттененная амброй. Затем в игру вступает слегка прокуренная мягкая кожа. И остается потом сплошная нежность. Мне например слышатся какие=то луговые травы, или даже нотка чая матэ, как в "Годольфине" Парфюмс де Марли.
В общем вполне носибельная красивая кожа, не удушающая и не раздражающая. :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасен в своей коже. Кожа рулит! Кожа с одной стороны грубой выделки, с другой какая то сладкая, вкрадчивая. Опасно вкрадчивая!))) на табачно-деревяшечной подложке(как желанный ремень от любимого мужчины :giggle: )). Хоть и восточный, но не тот восток, который с аромамаслами, а свежий, и одновременно такой магический, что бежала бы за этим ароматом!
2
Купила случайно. Считай - повезло!
Невероятной красоты кожа с табачными нотами, хотя табак в пирамиде и не заявлен,
но изначально присутствует.
В процессе раскрытия проявляются фруктовые ноты.
Вот насколько не пришлась "ко двору" Tuscan Leather Tom Ford, а Rasikh покорил!
Ароматы в одном ключе, но последний собран более округло, кожа не такая "грубая".
Стойкость превосходная!
Любителя кожи в парфюме есть смысл обратить внимание на Rasikh.
От души советую! :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Аромат очень красивый - яркий, терпкий, древесно-ванильный. Дарила мужу - носил с удовольствием, дамы на работе интересовались, что за парфюм)) Табак чувствуется явно. Стойкость убойная - временами даже утомлял. Для меня именно мужской, на себе, честно говоря, не представляю.
5
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенный, неожиданный, смелый аромат. Первое, что я слышу - это Табак и кожа, волшебно. Дерзко. Я использую данный аромат для себя, мужу даже не давала пробовать.
9
Страница 1 из 1