LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indigo, Magnetic Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indigo, Magnetic Scent

В обменнике:  demusique (EDP - 7500р за флакон 50/50мл)  

Magnetic Scent – независимый парфюмерный дом из Амстердама (Королевство Нидерланды), его основатель – парфюмер Спирос Дросопулос. Indigo – необычный аромат, который начинается свежо и остро, а заканчивается пряным и зеленым восточным шлейфом.
«Indigo построен вокруг равновесия свежих нот мастикового масла с розой и гиацинтом в сочетании с прозрачным шлейфом древесных нот, ладана и амбры. Легенда аромата: представьте себя в квартире на верхнем этаже здания большого мегаполиса. Позднее лето; жара, но внутри воздух холоден. Полдень. Солнце заполняет своими лучами всю квартиру от пола до потолка, сообщая тепло. Вы совершенно одни, умиротворены, сфокусированы на своих ощущениях, вдалеке от суеты городской жизни. Где-то на краю внимания играет тихая музыка. Солнце уходит из зенита. Вы подходите к окнам и открываете их. На вас обрушивается сухой горячий воздух и шум города – вам хочется выйти в город. Вы понимаете, что сегодня пятница. И внезапно звонит телефон...».
«Вообще это был первый аромат, который я хотел создать по-настоящему. Я работал над ним больше года, создавая бесчисленные варианты, поскольку единственной целью было отразить настроение, описанное выше в легенде аромата.
Внутренний и внешний миры – такие разные! – в начале аромата сосуществуют раздельно. Внутренний мир доминирует со своей свежестью и холодом, внешнего шума и жары почти не слышно. И постепенно они сближаются и становятся единым целым».
0

0 отзывов