LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smurfette, The Smurfs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smurfette, The Smurfs

Компания Smurfs, которая создает детские игры, а также выпускает собственные ароматы для детей, в августе месяце представит пять новых ароматов новой детской парфюмерной линии “Blue Style” и аромат для более старшего возраста под названием Smurfette Blue Magic. Все парфюмы были созданы в соответствии с лицензионным соглашением компании First American Brands и присоединяются к более ранней коллекции духов “Smurf ”.

Ароматы “Blue Style” (на фото), предназначены для детей в возрасте до 10 лет. Коллекция включает в себя четыре парфюма в концентрации туалетной воды: Clumsy, Papa, Vanity и Smurfette. Первые аромата подходят и мальчикам и девочкам, последний парфюм является женским. Все ароматы данной линии будут доступны в объемах флаконов 50 мл и 100 мл.

Smurfette The Smurfs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Smurfette выпущен в 2013.
Туалетная вода Smurfs Blue Style Smurfette посвящена главной женской героине популярных детских комиксов. Как мы помним, данный персонаж был создан злодеем Гаргамелем (Gargamel), чтобы посеять беспорядки в деревушке смурфиков. Однако позднее Папа Смурф превратил ее в настоящего смурфа, при этом изменив внешность. У Смурфетты тонкие черты лица, светлые волнистые волосы, длинные ресницы. Она носит белое платье и высокие каблуки. Ею восхищается почти все мужское сообщество смурфиков. Она - настоящая красавица, которой мечтает стать любая девочка-подросток.

Композиция парфюма смурфс блю стайл смурфетт составлена из любимых вещей очаровательной героини. Аромат начинается сочными аккордами клубники и дыни. В сердце парфюмерной пирамидки также можно уловить фруктовые ноты, в особенности груши. А в базовой части присутствует намек на красные ягоды, придавая туалетной воде свежесть и энергичность.

Представленные женские духи были выпущены в августе 2013 года и были приурочены к релизу анимационного фильма The Smurfs-2 («Смурфики 2»). Целевой аудиторией парфюма являются девочки в возрастной группе до 10 лет.

Композиция аромата включает ноты: Зеленое яблоко, мандарин, Дыня, розовый жасмин, белая лилия и ирис.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23636.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23637.jpg

0 отзывов