LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Uomo, Valentino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: O.decadence, Imma и vera13
 

Valentino Uomo, Valentino

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Aramid (EDP - 5500р за флакон 55/100мл)   vipi (EDT - 6000р за флакон 50/50мл)   theostar (EDT - 7000р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Valentino запускает новый мужской аромат Valentino Uomo. Презентация новинки состоялась в солнечной Венеции. Создатели Valentino Uomo ставили перед собой цель: разработать мужской аромат, который стал бы в будущем классикой, который подошел бы для мужчин, предпочитающих стиль casual, стремящихся к классике и выбирающих высокое качество. Концепция аромата Valentino Uomo тесно связана с последней модной коллекцией Valentino, поэтому Рим стал отличной 'декорацией' для рекламной кампании нового парфюма.

Парфюмер Olivier Polge разработал для Valentino аромат с традиционной пирамидальной композицией, в которой главный акцент сделан на древесную базу. Аромат открывается нотами бергамота и мирта. Далее следует сердце из обжаренных кофейных зерен и шоколадно-орехового крема джандуйя. Наконец, завершает образ богатая база, включающая аккорды кедра и дорогой кожи.

Лицом аромата стал французский актер Louis Garrelm. Видеоролик для рекламной кампании создан режиссером Johan Renck, а фотореклама - фотографом David Sims.
Известный модный дом Valentino для роскошных и импознатных мужчин создал невероятный аромат чувственности и шарма. Композиция Valentino Valentino Uomo выбирают мужчины, которые в своем стиле стремятся к классике, чаще делают ставку на одежду в стиле casual, ценят высокое качество и добротность. Создателем парфюма стал парфюмер Olivier Polge, который продемонстрировал утонченную и пикантную пирамидку, собранную из классического древесно-фужерного сочетания. Элегантное звучание Valentino Valentino Uomo подобно дорогому костюму, который великолепно подчеркивает статуру и преимущества мужчины, выгодно скрывает его недостатки. Душистая новинка появилась на полках парфюмерных магазинов в 2014 году, однако в некоторых странах попробовать ее можно будет лишь год спустя. Динамика бергамота и миры уже сегодня заинтриговала многих ценителей продукции Валентино, а потому за начальными нотами следует пикантность сердечного аккорда кофейных зерен и невероятного шоколадно-орехового крема джандуйя. Завершает образ сплетение дорогой кожи и кедра, создающее ласкающую бархатистую базу. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мирт;
Нота сердца: обжареный кофе, шоколадно-ореховый крем джандуйя;
Ноты базы: кожа, белый кедр.

Аромат Valentino Uomo принадлежит к категории семейства фужерных парфюмов и обладает умеренным, разносторонним и выразительным звучанием. Главными аккордами выступают насыщенные ароматические акценты и ноты свежих специй, которые дополняются переплетением умеренных и в одинаковой степени выраженных аккордов зелено-травяных нот, древесных ароматов, цитрусовых акцентов и кожаных аккордов
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: valentino-uomo-edt-for-men-12-1430683678.jpg
  • Прикрепленное изображение: valentino_uomo_valentino_8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79204_img-7109-valentino-valentino_uomo_lotion_apres_rasage_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79204_5b288fada29108eadb0c07ade5f9239d_valentino_uomo_lotion_apres_rasage.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И все-таки я позволила бы дамам надеть на себя Valentino Uomo. Если на мужчине он звучит в стиле casual, подчеркивающий индивидуальность, то, на мой взгляд, женщине Uomo добавит дерзости, даже тогда, когда она в мехах, шелках или строгом костюме.
Очень соблазнительный аромат: освежающая пудра на мягкой, тонкой кожаной основе – как это может не понравиться… В раскрытии верхние ноты не уходят, становятся прозрачными, а следующие за ними приобретают яркость. Когда все ноты наслаиваются, получается красивая нежная пудра с оттенками свежести, белого кедра и светлой замши.
Стойкость замечательная, но я обновляю иногда – очень мне нравятся здесь верхние аккорды шоколада с кофе еще с привкусом бергамота и абсолютно без ванили. НАСЛАЖДАЮСЬ!!! В ароматах для женщин я такого не встречала, уж если шоколад, то всегда ванильный, а я люблю шоколад с мятной начинкой.
2
Schulya Все отзывы пользователя , 20 Август 2015 - 09:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

В первые 10 секунд подумалось - Ну наконец-то!!!! Хоть что-то посложнее и поинтереснее Лакост. Ан нет. Первое впечатление ушло, а середина и, тем более, база - сладкая химозина, не имеющая отношения к хорошей парфюмерии вообще, а уж к мужской - в особенности.
Флакон - да, боХато! Красные замшевые мокасины, псевдоЛонжин и образ завершен. :)))))
4
Страница 1 из 1