LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Collection In Love Again, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Collection In Love Again, Yves Saint Laurent

В обменнике:  миседа (EDT - 7000р за флакон 65/80мл)  
В отливантах:  Анна Павлова (EDT - 1550р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Дом Yves Saint Laurent решил отметить полувековой юбилей со дня появления своего первого аромата выпуском парфюмерной коллекции YSL La Collection. В новую коллекцию из восьми парфюмов вошли самые знаменитые ароматы дома Yves Saint Laurent, в том числе и давно не издававшиеся. Вся серия получила одинаковые флаконы, некоторые ароматы получили немного измененную парфюмерную композицию. Композиция аромата La Collection In Love Again: мандарин, черная смородина, виноград, роза, пион, мускус и ежевика.
Производители сумели сохранить целостность этого уникального аромата. Эти духи посвящены всем женщинам мира, глубоко чувствующим любовь и ценящих каждое мгновение жизни. В любое время года и суток этот сверкающий запах духов готов дарить радость, смех и молодость.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 16026_615d4ebe10d91d7a22ddb34bbfc0500c_in_love_again.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый смородиновый аромат. Куст смородины с зелеными листочками и спелыми ягодами, очень натуральный. Еще ощущаю пион , цитрусовые нотки, есть что-то виноградное, даже я бы сказала немного шампанское. Розу не ощущаю (не жалую ароматы с данным компонентом, а данный парфюм очень понравился). Не химозный ни разу. Искристый, не приторный, легкий, летящий ягодный аромат, но при этом абсолютно не компот. Шлейф при дуновении ветра ощутим, не километровый, но приятный.Аромат очень женственный и нежный, без выпирающих и раздражающих нот. Но, увы, стойкость, прям от слова нет. Это расстроило и решила купить старичка с мятой золотой крышечкой. Тут стойкость оказалась нормальная, но аромат другой. По своему интересный, но совсем не такой, как в белом кубике, а хотелось именно это пальто, но с перламутровыми пуговицами. Был в отливанте, может, если бы взяла флакон, он настоялся и стал более стойким. .
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Долго не решалась на отзыв, но ввиду того, что чувствую по отношению к этому кубику некую недооцененность публики, наконец решилась))
Этот аромат я купила в то время, когда на самой заре увлеченности парфюмом я искала аналог или просто в чем-то схожий аромат с парфюмом из серии яиц «Убей меня медленно» Килиана. «Убей...» стоил в то время в магазине бешеных денег, кстати, как и сейчас, а хотелось подешевле, но из той же оперы.
В «Ин лав..» мне показались знакомыми те же верхи, как в Килиан, конечно, и база совсем другая и стойкость у кубика менее весомая, однако, кубик был тут же куплен и носился запоем.
«Ин лав..» очень нежный, чувственный, женственный, не оглушающий, но при этом шлейфовый потому что постоянно мне делали комплименты и даже догоняли на улице, чтобы узнать про парфюм)))
На моей горячей коже сидит около 5 часов.
P.S. Хотела было прощаться с ним, даже в обменник выставила, а тут надушилась им с утра и тут же передумала, буду наслаждаться сама.
3
eranna Все отзывы пользователя , 21 Июнь 2018 - 09:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий аромат куста смородины, тут и ягоды и листья и веточки! Очень натуралистичный и свежий. Любовь с первого нанесения). В теплое время года пока не пользовалась, тк захотелось именно зимой смородинки и лета во флаконе), но думаю будет замечательно!
2
ТатьянаТ Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2018 - 15:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ничего химического не услышала. Все свежо, натурально, душисто. Проходя мимо тестера в ИДБ пшикнула на хлопковую маечку в 30 градусную жару. И двое суток наслаждалась освежающим смородиново-виноградным облачком и никакого мускуса.....Есть у меня и старая версия этого аромата, вот этот да....в жару не рискнула бы))) Он более сладкий, шампанистый, насыщенный, в жару может и поддушить...Оба люблю, буду носить и никогда не расстанусь...
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Обзавелась отливантом, спасибо Анне-Бескозырке.)

Наносишь его и оказываешься в свежем смородинно-цитрусовом облачке, очень весенний.
В помещении без движения воздуха теряется, приглушается. Вблизи мне иногда отдает немного химическим и резковатым мускусом, поэтому наношу подальше от носа. Особого раскрытия и трансформаций не учуяла.
Получила пару комплиментов.)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Носите его в прохладную влажную погоду, и получите шикарный букет пионов и мокрый куст смородины с ягодками. Наденете в жару - рискуете получить все летние капризы мускуса ;-) чувствую и хвостик помидорный от старой версии.
1
Бескозырка Все отзывы пользователя , 06 Август 2014 - 12:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1