LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: An Urban Original 2 for Him, Bench - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

An Urban Original 2 for Him, Bench

Дом Bench запускает новые парные ароматы - Bench An Urban Original 2 for Her и Bench An Urban Original 2 for Him. Новые композиции характеризуются как активные, динамичные и идеально подходящие для осеннего сезона.

Линию парфюмерии Bench выпускает одноименный дом моды из Великобритании. Bench - бренд, который известен, главным образом, своей уличной модой, но его ассортимент также включает в себя аксессуары, обувь, сумки, косметику, мебель и, конечно, парфюм. Очень часто дизайнеры черпают идеи в одежде для велосипедного мотокросса и скейтбординга. Новый парфюм-дуэт An Urban Original 2 воплощает собой модный урбанистический стиль бренда.

An Urban Original 2 for Him - фужерный аромат, который открывается нотами аниса, бергамота, лимона, дыни, яблока и фиалки. Сердце композиции включает аккорды грейпфрута, жасмина, лаванды и розы, дополненные чувственными и теплыми оттенками пачули. Завершающий штрих - база из мускуса, амбры, сандала и ванили. Туалетная вода An Urban Original 2 адресована активному и легкому на подъем мужчине. Энергичный микс встречает оглушительной свежестью лимона, дыни, яблока и бергамота. Парфюмеры добавили немного аниса, чтобы придать оригинальный отзвук, а также фиалку. Искрящаяся цитрусовая свежесть находит продолжение в сердечном аккорде: здесь она представлена грейпфрутом. Вместе с тем, проявляются более глубокие тона пачулей, ароматические нюансы лаванды, нотки розы и жасмина. Теплая база композиции сплетена из янтаря и ванили. Последние штрихи: мускус и элегантный сандал.

Флакончик, в котором вышел парфюм бенч урбан оригинал 2 мужской, имеет прямоугольную форму, а в качестве цветового решения дизайнеры выбрали сочетание синего и черного. Кстати, вы можете заказать у нас и женский аромат из этой коллекции. Звучит он иначе, хотя характер у него сходный – искрящийся, яркий, энергичный.

Новые ароматы заключены в лаконичные стеклянные флаконы: женское издание - в красно-фиолетовый, мужское - в черно-синий. Они доступны в объемах 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette. Сопровождающая коллекция включает гель для душа (175 мл). An Urban Original 2 на рынке с сентября 2013.
Ссылки:
0

0 отзывов