LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Special Night For Women,Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Special Night For Women,Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Special Night (Особенная ночь). Дыхание прохладного вечернего воздуха, пропитанного ароматами цветов и сочных фруктов, в который легким и неслышимым дуновением ветерка вплетается нежный, мягкий, манящий мускус... Это особенная ночь, когда весь мир у Ваших ног... Игривый, дразнящий и очень соблазнительный - этот аромат запоминается своим дерзким и обольстительным характером.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, яркий и громкий.Первый пшик ...и целое буйство цветов с фруктами, не приторно сладкий, но с явным пребладанием спелых фруктов. Солирует личи во всей красе, очень шлейфовый.Кто любит фруктовые ароматы, обязательно понравится.Постепенно фруктовая громкость личи уходит(остается приятная фруктовость) и появляется цветочная женственная нега из роз и фиалки, пачули тоже присутствуют, куда же без них :giggle:И в итоге мы получаем нежную женственную красоту, которая думаю обязательно понравится вашей второй половинке :rolleyes: Мужчины, обычно любят, чтобы без резины и бензинчика и без табачка.( это для нас порой все иначе, особенно для тех кто уже много много чего перепробывал на свой нюх) :giggle:
3
Страница 1 из 1