LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ilūzija (Illusion), Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ilūzija (Illusion), Dzintars

Ilūzija (Illusion) Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Свежий, водяной с цветочным аккордом аромат, способный подарить чувство свободы и легкости.
Композиция аромата включает ноты: белая лилия, жасмин, белая роза, морские ноты и белый мускус.

Виктория Власова:
Названия дзинтаровских духов 1980-х за редким исключением довольно абстрактны и не вызывают глубоких ассоциаций. Приходится любить их не за рекламную концепцию или исторический контекст, а чисто за красоту аромата. Вот, к примеру, "Иллюзия" - всякий раз говорю себе: "Нет-нет-нет, они не это имели в виду!" и прогоняю из мыслей фокусника с кроликом в шляпе. Но сам аромат не имеет никакого отношения к этим видениям, он совсем про другое.
"Иллюзия" - про мороз и свежесть. Про внезапный первый снег, выпавший на последние мелкие хризантемы в саду. "Это - снежная страница. Вот прошла по ней лисица, заметая след хвостом." В пирамиде мне слышатся лилии, ландыши, молодая хвоя и белый мускус - знакомый с детства зимний запах свежих простыней, замерзших на балконе до звонкого хруста.
Dzintars до сих пор выпускает духи с названием Iluzija, но это совсем другой аромат: в нем первую скрипку играют акватические ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов