LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Līgo Svētku (Ligo Holiday), Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Līgo Svētku (Ligo Holiday), Dzintars

Līgo Svētku (Ligo Holiday) Dzintars - это аромат, предназначенный для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

Этот аромат от самого известного производителя косметики и парфюмерии из Латвии фирмы Dzintars. Ligo Svetku (Ligo Holiday) мужской аромат, посвященный традиционному латышскому празднику, который отмечается в середине лета. В этот день все одевают на голову венки и водят хороводы. Люди выходя на опушки леса и поляны, чтобы слиться с природой, почувствовать себя частью этого великолепного мира.
Ligo Svetku (Ligo Holiday) - фужерный аромат, который вобрал в себя, кажется, все оттенки запахов летнего разнотравья. Он погружает нас в тот знойный час, когда каждая травинка на лугу начинает благоухать своим особенным ароматом. Этот парфюм будет красиво сидеть на коже летом, а зимой он раскроет новые нюансы своего звучания.
В парфюмерной пирамиде Dzintars Ligo Svetku (Ligo Holiday) на первом месте выступают цитрусы — апельсин, бергамот, и ноты травы и мяты. В средних нотах можно услышать лаванду, папоротник, аромат дубовой древесины, корень ириса, сандал, аккорд из полевых цветов. В базе аромат звучит густыми смолами, кедром и дубовым мхом.

Композиция аромата Ligo Svetku (Ligo Holiday) от Dzintars включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Мята, трава, Бергамот и апельсин;
ноты сердца: папоротник, Сандаловое дерево, Корень ириса, Лаванда, Дуб и полевые цветы;
ноты базы: Дубовый мох, Белый кедр и cмолы.
Ссылки:
0

0 отзывов