LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York Patchouli, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New York Patchouli, Bond No 9

Американский парфюмерный нишевый дом парфюмерии из Нью-Йорка Bond no. 9 пополнил свою коллекцию духов “New York Notes” очередным новым ароматом унисекс под названием New York Patchouli. Данная парфюмерная линия уже включает в себя ароматы New York Oud, New York Amber и New York Musk. Новый парфюм New York Patchouli завлекает своей таинственностью, остаются вокруг своего обладателя с глубоким ароматом, он олицетворяет собой переход от умеренности к богатству, от высокой моды к обычной повседневной жизни.

Теплый и провокационный парфюм выполнен в восточном стиле, но, в отличие от традиционных ароматов Востока, парфюм New York Patchouli звучит более сексуально и современно. Новый аромат, прежде всего, будет интересен всем любителям гурманской парфюмерии. Также как и вся коллекция, на создание нового парфюма бренд вдохновила энергия, смелость и красота города Нью-Йорка.

Аромат New York Patchouli является гурманским парфюмом, он открывается сладкими нотами десерта, который состоит из цитрусовых аккордов бергамота и грейпфрута, освежающей и нежной розовой воды, которая используется в кремах или пудингах, а также сладкими и нежными нотами плодов личи, а также пряностей кардамона и имбиря. Сердце композиции включает в себя слегка освежающие и пьянящие ароматы пачули, аккорды лилии, цветы сирени, мускатный орех и ароматы фиолетовых орхидей. Шлейф парфюма включает в себя смолистые аккорды янтаря, сливочные ноты сандалового дерева, кожи, дубового мха, мягкого мускуса и атласского кедра, который вносит в композицию легкие контрастные и прохладные акценты.

New York Patchouli Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, New York Patchouli выпущен в 2013.

Верхние ноты: Бергамот, Розовая вода и Личи;
ноты сердца: пачули, Белая лилия и Сирень;
ноты базы: Амбра, Сандаловое дерево, Мускус и Атласный кедр.

Парфюм Bond no. 9 New York Patchouli будет представлен на рынке в ноябре 2013 года. Аромат выпущен в концентрации парфюмированой воды в объемах флаконов 50 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов