LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bahrain Pearl, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bahrain Pearl, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Bahrain Pearl Alrehab Жемчужина Бахрейна концентрированные масляные арабские духи AlRehab на основе натуральных масел (без спирта).


Прекрасный, нежный, цветочный аромат с жасминовыми нотками. Сладко-свежий, очень женственный. Идеальный вариант для любителей европейских ароматов. Потрясающе стойкий, малой капли хватает на весь день.
Королевство Бахрейн – удивительное островное государство, настоящая арабская сказка. Духи Жемчужина Бахрейна – это колоритный сказочный арабский аромат, поражающий богатством, великолепием и восточной роскошью. Аромат создан арабскими парфюмерами для женщин. Этот чарующий парфюм хранится в стильном, богато декорированном флаконе. Купить духи Bahrain Pearl и презентовать их уместно на любое торжество. Это будет отличный подарок для успешных, стильных, обаятельных дам. Аромат относится к цветочной группе. Композиция представляет собой настоящий букет, который мастерски составили из жасмина, розы белой, орхидеи, фиалки. Особое место в этом цветочном буйстве занимает лимонная трава (цимбопогон) с нежный, тающим цитрусовым ароматом, который перекликается с праздничной свежестью мандарина. Этот удивительный микс позволил получить многогранный, но очень легкий, молодой, свежий и универсальный аромат. Он подходит для всех возрастных категорий. Если вы романтичны, женственны, успешны, то вам стоит купить духи Жемчужина Бахрейна. Они созданы именно для вас!
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Похож на Nagham Arabian Oud, Sensual Johan B торгового дома Ceparlis и Сабайю той же Al Rehab.В принципе, ощущение, что это один и тот же аромат, только разного качества.Nagham и Bahrain очень даже носибельные, в двух остальных что-то утомляет, какая-то отдушка присутствует специфичная.Няшечный, девчонковый, вкусненько-фруктовый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Действительно, потрясающе красивый белоцветочный аромат! И очень стойкий.
3
Songe Все отзывы пользователя , 17 Апрель 2017 - 17:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1