LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Miss Panda Gets Lei’d, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Little Miss Panda Gets Lei’d, Smell Bent

Little Miss Panda Gets Lei’d Smell Bent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Smell Bent Little Miss Panda Gets Lei’d - это цветочный фруктовый аромат для мужчин и женщин. Парфюм начинает свое звучание ароматным душистым жасмином, который окутан ярким звучанием фруктов и сочной гуавой. Это чистый тропический сладкий аромат, наполняющий обладателя энергичностью и прекрасным настроением.

Smell Bent Little Miss Panda Gets Lei’d – это летний аромат который можно сочетать с яркой одеждой и красочным макияжем. Аромат насыщен различными нотами, делающими его стойким и длительным. Хоть название парфюма немного странное, но его сущность очень оригинальная и незабываемая.
Композиция аромата сыграна нотами гуавы, жасмина, туберозы, жимолости и тикового дерева, которые наполняют ее легкостью, ненавязчивостью и игривостью.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Тубероза, гуава, Жимолость и Тиковое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов