LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tango, Masque Milano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Kvitka
 

Tango, Masque Milano

Делятся:  DMysak (EDP - 2000р за 10мл)   _Елена_ (EDP - 1900р за 10мл)   Ja6erica (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Марина1205 (EDP - 20000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,75
Дом косметики и нишевой парфюмерии из Италии Masque дополнил новую линию из трех ароматов – Montecristo, Luci ed Ombre и Terralba, еще одним парфюмом под названием Tango. Новый аромат подходит как для мужчин, так и для женщин, он также обладает насыщенным, необычным и многогранным звучанием, как и предыдущие три новых парфюма. Создателем аромата стала талантливая молодая парфюмер Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian). Аромат Tango является сложным парфюмом, который отражает страстный и энергичный танец двух людей, связанных чувствами и инстинктами. Парфюм олицетворяет собой ароматный танец, в котором переплетаются энергия, сила и яркие эмоциональные переживания.

Красивый, роскошный и волнующий аромат Tango входит в категорию семейств цветочных и восточных парфюмов и характеризуется богатым, теплым и загадочным ароматом. Букет парфюмерной композиции Tango строится вокруг переплетения нескольких главных насыщенных нот: разносторонних древесных аккордов, теплых пряных акцентов и ароматных бальзамических нот. Основные аккорды дополняются умеренными янтарными нотами и легкими ароматическими оттенками.
Как и во всех великих историях, Tango сразу же готовит почву: бергамот, черный перец и кардамон уносят нас в знойную летнюю ночь на Канарских островах, вечеринка уже в самом разгаре. Музыка становится громче, когда вы опиваете еще один стакан местного медового рома, пьянящего, сладкого и опьяняющего. Вы поворачиваете голову, чтобы почувствовать теплый вечерний ветерок, несущий аромат ночного цветущего жасмина, смешанный с соленым потом отдыхающих, и вы попадаете на глаза красивой незнакомке. Еще один глоток рома, прохладная ваниль выделяется на фоне насыщенной теплой амбры. Вы встаете и протягиваете руку - вы не всегда такие храбрые, но сегодня вечером ром и ритм не будут нарушены. И как только она улыбается и встает, чтобы встретить вас, музыка достигает крещендо, и воздух, кажется, становится еще горячее.

Tango - это глубокий амбровый аромат, теплый и чувственный, пряный и снисходительный и более, чем немного дикий. Идеальный аромат для вашего следующего ночного путешествия по островам или для того, чтобы добавить немного тепла в любую ночь.

В состав парфюма Tango входят следующие главные компоненты: элегантный и душистый жасмин самбак, теплая золотистая амбра, изысканный аромат турецкой розы, пряности тмина, кардамона и корицы, древесные аккорды кедра, гваякового дерева и сандалового дерева, а также смоляные ноты бензоина, сливочные акценты бобов тонка и цветочно-травяные ароматы донника.

Кроме аромата Tango, в новую коллекцию войдет еще один парфюм под названием Russian Tea Ritual, создателем которого является Жюльен Раскине (Julien Rasquinet).

Все духи новой лини: Montecristo, Luci ed Ombre, Russian Tea Ritual, Tango и Terralba размещены в объеме флаконов 100 мл и имеют концентрацию парфюмированой воды. Полностью вся коллекция из пяти новых ароматов будет доступна в начале 2014 года.

Елена Прокофьева : Мой лучший праздник – «Tango» от Masque Milano. Неистовые специи, яростные пряности, ром с медом лесных пчел, сладострастная роза, ночной жасмин. Аромат зрелого черного трюфеля, фиников, бобов тонка. Аромат восточного базара, тропического острова, бархатной ночной темноты и тела, разгоряченного танцем, и влажных волос, которые танцовщица отводит с шеи. И меда, и рома, и розы…

«Tango» — закольцовывается, танцует, от него приятно кружится голова.
«Tango» — живой, горячий, невозможно красивый. Запах свободы. Выходных или отпуска. Радости. Даже счастья.

Запах мгновения, которое ни в коем случае нельзя упускать, потому что потом станет поздно и холодно. А это мгновение, прожитое и прочувствованное, навсегда останется в памяти и будет согревать.

«Tango» — невозможный, гениальный аромат. Для кого-то покажется слишком сильным или слишком животным, даже грубым. А для кого-то, как для меня, станет источником счастья, спрятанным во флакон.

Elena Prokofeva :
В Tango нет джина, на который о котором так мечтал Джек Торренс и ради которого он погубил свою душу, и даже шампанского, которым благоухал бальный зал, но в нем есть дух безумия и соблазна, перед которым невозможно устоять.

Tango пахнет черным ромом и горьким медом, разгоряченным телом и опьяневшим от собственной сладости жасмином, жгучими пряностями и горячим дымом ароматных смол…

Корица и кардамон обычно уютны, но не здесь и не сейчас, они пьяны и безумны, они сгорают от страсти, они танцуют танго с черным и душистым перцем.
Ром смешался с медом и с амброй, ром с медом стекает по горячей влажной коже, жасмин обрызган ромом и медом и отдал им особенный фруктово-анималистический оттенок своей сладости.

Усталые увядающие розы ложатся в сандаловую и гваяковую сладость, пахнет горячим деревом, немного – дорогими сигарами, немного – дымом и копченой ванилью, немного – копченым запахом виски, и трюфелями, и финиками.

Розы умирают и призраками возрождаются в потоке ароматных курений. Мед смешивается со специями, обретая бархатное звучание контрабаса, а неукротимый жасмин, предчувствуя гибель, плачет скрипичным квартетом… Но праздник продолжается.

И жасмин продолжает благоухать, а ром – опьянять, и букет становится все богаче, мед – все более горьким, прикосновения – обжигающими, а тьма – непроглядной…

Потому что в танце Tango Masque Milano уводит в горячую темноту.
Даже если вы нанесете его свежим и радостным утром.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23962.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33801_c9b6405eee5ad4b59ec798cf7bda1818_iii_iv_tango.jpg
  • Прикрепленное изображение: edp-tango-35-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: edp-tango-35-ml (1).jpg

18 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Второй аромат от Масок, и опять любовь! Сухой, горячий! Лесной. Золотая осень, конец сентября. Костёр. Дым, много дыма. Чувствую кардамон, корицу и смолы! И это так согревает! Какой-то очень мягкий, тёплый дым! Сидишь в лесу у костра, укутав ноги тёплым пледом, смотришь на огонь, ловишь его жар и дым, слушаешь шуршание опавших листьев и лёгкое потрескивание веток в костре. И греешься.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для меня Танго совсем не тяжелый и, уж тем более, потный аромат. Покупала вслепую, опираясь на отзывы о схожести с моим любимым Эпиком - да, схож с ним, но не клон и не близнец. В Танго мне достаточно сильно слышны специи, насыщенные, но не до щекотки в носу. И не могу сказать, что на мне этот аромат отличается большой стойкостью. Был положительно отмечен коллегами)

Покупка удалась. Но хотела бы все-таки чуть бОльшей плотности и стойкости (кожа ближе к холодной).
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Базар, шум-гам, бедуины и верблюды, толкотня, торговцы специями, танец живота, очень жарко. Хочу таежную прохладу, свежесть и хрусталь утреннего воздуха, здесь мне очень тяжело и душно ! Водички попить. Не смывается, заполняет дальние уголки квартиры, устал я устал, когда же закончится эта экскурсия ? :rolleyes:
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Плотный, жаркий, тяжелый, томный, невероятно сексуальный аромат. Для меня это темный янтарный мед с животиной, дымком. Действительно, танго, в самом разгаре этого невероятного танца. Танцоры разгорячены, распалены страстью. И страсть эта - животная, какая-то...тяжелая и мучительная. Аромат очень красивый и ассоциативный - картина прямо перед глазами! Браво!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Танго стартует медовой амброй с зирой. Вот прямо гречишный мед, горьковатый, вроде бы и сладкий, а вроде и нет! На самом деле, есть хорошая аналогия для этого старта - амбра как в Убаре из старых выпусков. Там тоже медовая, чуточку грязная амбра, но приправленная жасмином. А тут - никаких цветов, только горячие специи, маслянистый горьковатый тмин, гречишный мед, немного хвойной пьянящей смолистости. Грязноватый теплый плотский аккорд, который так нравился мне в Убаре - та же дозировка на грани фола. Специи не резкие, не грубые, но согревающие. Постепенно именно смолисто-коньячная древесина выходит на первый план. Есть у такой сладковатой смолы алкогольный аспект, мне почему-то на ум приходит не ром, а именно коньяк, пропитавший благородное дерево. Видимо из-за отсутствия ванили: сладковатая древесина есть, а ванили - нет ни в каком виде! В базе добавляется шоколадный нюанс, специи щекочут нос у самой кожи.
Стойкость - весь день до душа.
Своей влажностью, полнокровностью какой-то, аромат напоминает Эпик. Почерк Сесиль Зарокян узнаваем. Но Эпик - прохладный, умиротворяющий по настроению, а Танго получилось действительно горячее и жадное до удовольствий.
2
Overfly Все отзывы пользователя , 22 Август 2018 - 20:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат необычен. Я бы назвала его "Нега", потому как уж если и танго, то уж больно медленно-тягучее, медово-специевое. Для меня этот аромат - продолжение амуажевского Фейта и никак иначе. Понравился и с каждой минутой нравится все больше...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Затестила сегодня в Шансе и просто заболела хотелкой! До него на меня наносили что то цветочное, нежное, женственное, но какое то невыразительное и я продавцу говорю " Вы знаете, мне бы что то более яркое, а то Вы меня все какими то компотами угощаете" и она говорит, о я поняла... и наносит мне сразу на руку Танго..... и знаете это действительно очень яркий и очень красивый аромат! Настоящий восток!!!! Я не готова разложить по всем нотам, но этот аромат мне выдал ноту из горячо любимого Noir De Noir Тома Форда, в конце раскрылся красивейшей амброй!!! Я в магазине была в первой половине дня , сейчас поздний вечер и аромат никуда не делся! Все также очень красив!!! Хочу очень!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Полюбила с первого вдоха!)
Такой сказочный аромат!!! Именно СКАЗОЧНЫЙ, рождественский, праздничный!
И очень переменчивый... За один день такое ощущение, что на тебе разные духи побывали...
Очень люблю!!!!
2
OlgaLink Все отзывы пользователя , 17 Январь 2017 - 15:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Жизнь - это танго, в котором главное - это движение. Если остановишься - прекратится танец, если остановишься - прекратится жизнь. Из кинофильма "Запах женщины".

В Танго Сесиль Зарокян жизнь почти прекратилась, танцоры здесь сытые и грузные, их только что накормили жирными блюдами арабской кухни, щедро приправленными всевозможными специями. Танцевать им не хочется, хочется прилечь. Страсть? Не, не слышали. Странно было бы говорить об отдельных нотах, ведь здесь будто специально свалили в кучу столько всего, что невозможно отделить зерна от плевел. Но тем, кто только планирует познакомиться с ароматом, я все-таки скажу главное - не ведитесь на новизну, вас хотят ошарашить и обвести вокруг пальца. Вначале действительно кажется, что вот она, ниша, вот оно, качество... потом, когда wow-эффект проходит, понимаешь, что такой тяжелый, почти застывший в нелепом специевом па аромат совершенно непригоден для жизни. Надоела эта броская арабскость, дайте нам искусство, а не кич!
16
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня он как современная версия Magie Noire :rolleyes: , направление то же- тягучий , сладкий , густой аромат. Поднимает настроение!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Оценка аромата!
3
OlgaD Все отзывы пользователя , 17 Июль 2016 - 00:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Просто восхитительный аромат! Насыщенный густой, стойкий, восточный со специями и цветами-терпкая горьковатая сладость, но не приторная! Стойкость запредельная, чувствуется рука мастера Sesile Zacorian! Для любителей густых, насыщенных и шлейфовых ароматов.Изображение
4
OlgaD Все отзывы пользователя , 17 Июль 2016 - 00:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На холодной коже аромат игрив, раскрывается по-разному. Иногда превалирует алкоголь-сандал-амбра, иногда громко заявляют о себе специи. С Интерлюдом даже отдаленного сходства не уловила (вот такие мы все разные). Амбра нереальной красоты! На себе сладости не чувствую, гурманского в стиле "так бы и съел" нет совсем. Полностью согласна с Dolorosa - аромат очень сложный, многосоставной, горячий, но при этом не душный, описать его трудно. В целом, прослеживается почерк автора, аромат в стиле Эпика и Mon Nom Est Rouge Majda Bekkali
Мне больше всего понравилось его звучание осенью, в начале заморозков. Для жары будет тяжеловат, имхо. Спокойно ношу в офис, при корректном нанесении вполне уместен. Стойкость на весь день, на одежде - вечен. Очень плотный, но при этом подвижный мега-шлейф, который заполняет собой все пространство вокруг, и достаточно для этого максимум 2 пшиков (я обычно делаю 1-1, 5), с 3 у окружающих может быть передоз.
Очень люблю и очень рекомендую попробовать
2
Хочу подправить свой отзыв, никакой "цветочной звонкости" в базе не наблюдается, это у меня "пробился" старонанесенный аромат через "Танго"Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Знакомлюсь три дня, аромат очень удивляет и восхищает, от дымности в начале звучания до звонкой цветочности , ближе к базе.Очень напоминает "Интерлюд" от Амуаж своей грецковой ореховостью(если можно так выразитьсяИзображение)только без излишней сладости, шлейф небольшой, в приделах вытянутой руки, стойкость тоже не утомляет(часов 6-8)Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нравится...ох, игривый...на ноты не всегда получается разложить, могу только в сравнении ... на старте Cuir Ottoman, по гурманистей только чуточку, в раскрытии угадывается что то от Alahine Teo Cabanel ..что то от So Elixir Yves Rocher ...
Аромат не слабый, не девочковой, не дневной, при передозе может даже раздражать..и на улице мне больше понравилось звучание, нежели в помещении..на прохладном воздухе аромат более звонок и игрив...
стойкость отличная, о длине шлейфа не заморачиваюсь :rolleyes:
Спасибо Юле :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Надо же, у меня тоже с первой же пробы возникло ощущение, что "Танго" - это аромат радости, именно что беспричинной радости, я так же для себя это сформулировала, потом подумала, что не беспричинной, он-то и есть причина для радости, этот аромат...
Очень красивый. Ром с медом, трюфель, сладкая роза, сладкий жасмин, амбра и мускус, бобы тонка и - как мне кажется - финики. И еще много всего. Очень много. Он сложный. О нем почти невозможно написать так, чтобы хоть в малой степени передать его красоту.
Очень, мега-стойкий. Шлейфовый. Плотный. Бархатный.
В общем, новое парфюмерное чудо. Лично для меня.
Была бы возможность - купила бы флакон и "Танго", и "Русского чая"...
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат радости, беспричинной и алогичной! Обнаружила себя, стоящую среди луж, в ливень, туман, на католическое Рождество, радостно улыбающейся и полной оптимизма! Плотный, страстный, жаркий, чуть дымный, черносливово-цветочно-амбровый! Вылетел из флакона внезапно, как летный ветер и затанцевал ... танго! Очень подвижный аромат, через час я вся пахла этой страстной красотой, хотя очень чётко помнила, куда его нанесла! Невозможный красавец, всё время хочется танцевать, всё время состояние беспричинной радости и совершенно непоколебимая вера в то, что всё будет очень хорошо!
9
Страница 1 из 1