LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Incense, Sonoma Scent Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Incense, Sonoma Scent Studio

Американский дом нишевых ароматов Sonoma Scent Studio дополнил коллекцию своих натуральных духов “Sonoma Naturals”, в которую уже входят парфюмы 2013 года Cocoa Sandalwood и Spiced Vetiver Citrus, еще одним новым ароматом под названием Amber Incense. Как и другие парфюмы данной коллекции, новый аромат обладает сложным, богатым, разносторонним и насыщенным звучанием. Создателем новинки стала парфюмер Лаура Эриксон (Laurie Erickson).

Как и предыдущие два аромата, новый парфюм Amber Incense предназначен для всех, кто любит мягкие природные духи, которые сидят близко к коже. Ароматы этой коллекции отражают и подчеркивают великолепие запахов натуральных ингредиентов в их чистейшей форме проявления. Парфюм Amber Incense входит в семейство восточных ароматов. Главными нотами композиции выступают янтарные и бальзамические аккорды, которые дополняются выразительными дымными акцентами, умеренными цветочными и анималистичными нотами, а также легкими теплыми пряными ароматами.

Amber Incense Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Amber Incense выпущен в 2013.

Парфюм Amber Incense включает в себя следующие основные компоненты: лабданум, бензоин, абсолют ванили, гелиотроп, корица, гвоздика, абсолют розы, жасмин самбак, олибанум, сандаловое дерево из Новой Каледонии, мирро, дубовый мох и ветивер.

Аромат Amber Incense будет доступен на сайте бренда Sonoma Scent Studio в конце следующего месяца в концентрации парфюмированой воды в нескольких объемах: 1 мл и 3 мл в простом пробнике в виде тестера, 5 мл в миниатюрном атомайзере, подходящем для путешествий, а также во флаконах объемом 17 мл и 34 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов