LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret, Arte Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Secret, Arte Profumi

В обменнике:  Soaring (EDP - 2200р за флакон 15/18мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Secret Arte Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Secret выпущен в 2013.

Secret – букет композиции строится вокруг насыщенных цветочных аккордов, которые дополняются умеренными пудровыми нотами, а также переплетением нескольких нот с легким звучанием: фруктовых, акцентов белых цветов и мягких мускусных оттенков.
Женский парфюм Арт Профуми Секрет будит воображение, рисуя таинственные картины. Словно мягкий ночной свет струится в комнату через белые невесомые занавески и падает на обнаженное женское тело, как будто вырезанное из слоновой кости или мрамора. Воздух насыщен фруктовым ароматом яблок, поспевающих в саду, и терпковато-зеленым запахом фиалок.
Из палисадника доносится божественный запах магнолии, жасмина и гелиотропа. В сиянии лунного света и ночных звуков рождается не двусмысленный секрет при соприкосновении кожи с кожей. В завершающих аккордах слышны ноты чувственного мускуса и анималистические нюансы.
Arte Profumi Secret — один из 11 нишевых ароматов, созданных в 2013 году и представленных новым итальянским брендом Арт Профуми. Все ароматы из коллекции прекрасно смешиваются, что позволяет самостоятельно составлять уникальные, индивидуальные композиции. Духи предлагаются в концентрации 30-40%, туалетная вода — 20%. Элегантные прозрачные флаконы снабжены крышечкой оловянно-серебряного цвета с пульверизатором, благодаря которому можно точно дозировать нанесение парфюма.
Основательница бренда из любви к современному искусству решила создать духи, которые невозможно найти ни в какой другой коллекции. И это у нее получилось: все ароматы звучат насыщенно и многогранно. Источником вдохновения стало далекое воспоминание о посещении лавки старой портнихи, чей образ неразрывно связан с эксклюзивными тканями, оригинальными узорами и драгоценной отделкой.

Композиция аромата включает ноты: Яблоко, Фиалка, Гелиотроп, Магнолия, Мускус и Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23964.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23967.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23968.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23969.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23970.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33631_8bcd73748c18ba24aa1d922ff6eb8f84.jpg

4 отзыва

Первый вдох и... Да это же Elysees, Isabelle T Paris !? Приятное возвращение в прошлое...
0
Оценка
Оценка: 4
   

Вначале тонкие белые цветы звучали довольно плоско. Плюс была странная нота легкой резины.
Потом цветы раскрываются во всей красе: округлились и стали красивыми и нежными.
Дальше появляется крем, очень приятный, дорогой крем с цветами.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат начинается с соло магнолии с жасмином на подпевках, часа через два "вступает" зеленая нотка гелиотропа, но она не солирует, а оттеняет весь сладко-воздушный букет аромата. Если начало у аромата агрессивное, то к середине дня он становится нежным и пушистым....
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Эх..жасминчик в обнимку с магнолией выскочили сразу и все благие начинания пошли на смарку...да еще и индол с собой притащили... В целом, есть определенное сходство с Пришельцем Мюглера, только жасмина в разы больше.
2
Страница 1 из 1