LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azza Silver, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azza Silver, Swiss Arabian

Azza Silver Swiss Arabian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Утонченные и статные формы флакона «Azza» напоминают изысканный образ особ королевской крови. А мягкий металлический отблеск и крышечка, увенчанная цветными вкраплениями, подчеркивают своевольный характер парфюма. С самого начала аромат немного озадачивает дерзким проникновением бальзамических оттенков, и тут же обволакивает нектаром цветов и мягким запахом древесины уда. Подчиняясь неизбежности, вы падаете во власть этих восточных благовоний, где пьянящий дурман ладана наполнен пряною дымкою. Чарующий, жгучий, одновременно с горькими и сладковатыми нотами, аромат насыщен вихрем чувство и эмоций. Наигравшись вволю, композиция начнет постепенно оседать мягкими волнами. И вот уже появляются землисто-травяные пачули и ветивер, приглушая запахи специй и окутывая влажным туманом. Дорогое благоухание кожи на древесном фоне становится достойным окончанием богатой композиции «Azza».
Верхняя нота: дерево Агар; цветочные ноты, бальзамические ноты;
ноты сердца: элеми, олибанум, Тмин и шафран; перец, ладан;
ноты базы: Лабданум, Пачули, Ветивер и кожа.
Ссылки:
0

1 отзыв

аромат интересный и неординарный, древесно кожанный. По настроению очень напомнил известный шедевр ажмаля назира 1001 ночь, даже азза вроде как немного реплика или попытка интерпритировать ночку. Стартует горьким ореховым йодным удом и мокрой древесиной, стихает и оседает горьковатой кожей со специям, шафран так же слышен на вторых ролях. Небольшая стойкость и шлейф в отличии от 1001 ночи дает возможность носить азу в офисе не раздражая коллег. На холоде прячется и сидит близко к коже горькой кожей. Приятный аромат на жару. Стоимость в пределах тысячи за 10+ мл делает его доступным кожанным ароматом на каждодневную носку
1
Страница 1 из 1