LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre & Santal, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre & Santal, L`Occitane en Provence

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Французская компания по производству парфюмерии и косметики по уходу за кожей L`Occitane en Provence дополнила свою линию ароматов “La Collection de Grasse” новым парфюмом унисекс, который получил название Ambre & Santal. Новый аромат описывается как слияние солнечных, светлых и теплых восточных нот с аккордами средиземноморских специй и древесины. Создателем новинки стала парфюмер Karine Dubreuil.

Ambre & Santal L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Ambre & Santal выпущен в 2013.
Парфюмер: Karine Dubreuil.

Парфюм Ambre & Santal принадлежит к категории восточных фужерных ароматов с выразительными древесными нотами и тонким разносторонним звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных древесных аккордов, которые дополняются умеренными бальзамическими акцентами и пудровыми нотами, а также легкими ароматами теплых специй, цитрусов и цветочными акцентами розы.

Верхние ноты: Бергамот и Розмарин;
ноты сердца: Лист инжира и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Лабданум и Ваниль.

Парфюм Ambre & Santal уже доступен на сайте бренда L`Occitane en Provence в концентрации туалетной воды с объемом флакона 75 мл, а также в виде косметической линии по уходу за телом.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Неожидано открыла для себя, что амбра/сандал прекрасно смешивается с другими ароматами Локситан, например, Нероли/Орхидеей или Жасмин/Иммортель/Нероли. Наношу по одному пшику каждого аромата, и вот на мне уже новый восточный цветочно-древесный аромат, такой же стойкий и шлейфовый, как его и предшественники.
1
clea Все отзывы пользователя , 23 Ноябрь 2019 - 09:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   

Густой аромат специй и благовоний, переносящий в мир востока. В самим начале может показаться резким и терпким, но это в начале. Потом начинается красота! Бергамота и розу мне не положили вообще. Зато какой оркестр играют все остальные участники! Аромат теплый, бархатный с ощутимой древесной ноткой. Восточная сказка для царицы! К слову невероятная стойкость, 2-х пшиков мне достаточно на весь день! И красивейший восточный шлейф!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный, теплый, греющий душу аромат. Осенне-зимнее ношение вместо теплого шарфа)). Мягкие древесные ноты переплетенные в легкую сладость амбры. Шлейф не большой, но его хватает "для себя" любимой.:rolleyes:
3
Rom Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2015 - 11:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1