LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ajwa, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Ajwa, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
«Аджва» – концентрированные масляные духи.
С духами «Аджва» окунуться в теплый летний денек с сочными ароматами цветов и только что скошенной травы не составит труда. Стоит только открыть изумительной красоты флакон с рельефной поверхностью и золотым подобно куполу колпачком. Прочувствовать все грани аромата можно, только нанеся пару капель на пульсирующие места. Через некоторое время божественный свежий запах волной полностью захлестнет вас.

Первоначальные ноты – деликатны. Вдыхая пьянящие эфирные ароматы, вы чувствуете легкую терпкость акации, переплетенной с нотками жасмина. В этом безудержном танце ярким всплеском прослеживаются ароматы молодой зелени, что придает некоторую горчинку. Она постепенно сглаживается нежным «шепотом» розы и терпким, но достаточно отчетливым запахом ромашки, заключенной в тесные объятия чувственного амбре. Духи «Ajwa» - мечта о чем-то спокойном и в тоже время динамичном, словно шум прибоя или шелест зеленой листвы при малейшем дуновении прохладного ветерка в теплый летний день. Заключительные ноты – мягкие, запоминающиеся цветочными нотками. Это тесное сплетение «миска», пряного шафрана и нежнейшей фиалки, украшенных, словно драгоценным камнем – отчетливым ароматом сандалового дерева.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень своеобразный восток. Кажется, что это осенний аромат, аромат прощания с теплом в преддверии холодов. Пронзительный до дрожи!
Теплое пряное тепло влажных листьев, чуть подгнивающих, однако если их переворошить, то можно увидеть несколько зеленых травинок, спрятавшихся и надеющихся пережить холода.
Откуда-то повеяло ярким по-весеннему жасмином, на несколько минут выглянуло солнышко, согрев напоследок одинокую ромашку.
Лекарственная нотка становится практически единственной, заполоняя собой все пространство и лишь нежный фиалковый аккорд смягчает общую картину. В базе откровенно пахнет благовониями.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Оценки забыла :giggle:
0
Оценка
Оценка: 1
   

Очень красивый релаксирующий цветочно-травяной аромат, стартует медовой акацией и в базе звучит нежным разнотравьем. Так и видится знойный летний полдень где-нибудь за городом, солнышко вдруг скрылось за облачком, и вот наступил тот краткий миг передышки от пекла, подул ветерок и принес с собой воздух, насыщенный цветочным разнообразием. Посмотрим, как заиграет в самую жару :sun:
1
Страница 1 из 1