LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Parfum du 68, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

Eau de Parfum du 68, Guerlain

Делятся:  oskolok (EDP - 1800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,75
Ароматы с историей занимают отдельное место в парфюмерном мире в целом и в истории Дома Guerlain в частности. Новый аромат L'Eau de Parfum du 68 стал связующим звеном между прошлым и будущим Guerlain. В 1914 году в честь открытия первого парфюмерного магазина на Елисейских Полях Жак Герлен создал аромат “Parfum des Champs-Élysées” («Аромат Елисейских Полей»), заключив его в роскошный флакон в форме черепахи из хрусталя Baccarat.

Сегодня Тьерри Вассер, вдохновленный ритмом современной парижской ночной жизни, представил пряный древесный аромат. Композиция парфюма, воплощающего связь времен, строится на контрасте холодных и горячих пряных нот: иммортель и роза сливаются цветочным дуэтом, а ноты гелиотропа и бензоина, создавая легкоузнаваемый шлейф, подчеркивают неповторимый стиль ароматов Guerlain. История и наследие Дома нашли отражение даже в оформлении флакона: методом платиновой шелкографии на него нанесено изображение фасада легендарного здания на Елисейских Полях, 68.

В продаже с 1 ноября эксклюзивно в ЦУМе, Галереях «Времена года» и ДЛТ.© Elle Russia



Именитый французский парфюмерный дом Guerlain объявил о выпуске этой осенью фланкера своего аромата 2006 года Eau de Cologne du 68. Новый парфюм получил название Parfum du 68, аромат выйдет в концентрации парфюмированой воды, он будет отличаться от оригинальной версии двумя новыми разными флаконами - бежево-розовым, как на фото, и черным. Последний планируется выпустить в лимитированном количестве 30 штук из хрусталя. Также отличием станут ярко выраженные контрастные ноты теплых и прохладных специй на древесной основе.

Новый аромат Parfum du 68 был создан парфюмером бренда Тьерри Вассером (Thierry Wasser), который рассказал немного о появлении новинки. Вдохновение для создания аромата Parfum du 68 парфюмер черпал из самой сути дома Guerlain – его шарма, неповторимого стиля, изысканности и роскоши. Аромат олицетворяет собой связь между прошлым и будущим, парфюм Parfum du 68 описывается как шикарный и сложный аромат, посвященный величию бренда и красоте Елисейских полей Парижа.
Аромат Parfum du 68 обладает более вечерним и таинственным звучанием, по сравнению с изначальным парфюмом.

Композиция аромата: специи, цветы бессмертника, бобы тонка, бензоин, ладан, кожа.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Guerlain-Le-Parfum-du-68-Champs-Elysées-EDP-IMAGE1-620x400.jpg
  • Прикрепленное изображение: parfum-de-68.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Консультант Guerlain мне рассказывала историю про 68 ингредиентов и зашифрованный в названии адрес на Елисейских Полях 68. Судя по отчеканенной безэмоциональности в ее интонациях - в сто первый раз за день. Я получила свое ольфакторное удовольствие и отвлеклась на что-то более интересующее на тот момент. Благо, в 2013 бабло еще не победило зло в Guerlain, а многочисленные симулякры ароматов еще не сыпались, как из рога изобилия. Было, на что отвлечься.
Что-то потянуло меня тут недавно на "сладенькое". К холодам, видимо. И захотелось освежить воспоминание, что орошенным блоттером с прекрасным ароматом валялось где-то в закоулках памяти.
О, какой это был восторг! С первого пшика/прыска. Вкусный пряный лимонад (определенно, слышу в начале цитрусы) освежал прохладой, зазывая в декорации восточной лавки, выстроенные где-то на парижском модном показе. В этом сезоне классику, - нежно любимые мной бобы тонка, - предлагают носить с подкладкой из бензойной смолы и гелиотропа, в обрамлении винтажного и одновременно остро-современного бессмертинка? Ряженый продавец восточной лавки, стоя поодаль от подиумного "языка", улыбаясь в усы, пересыпает специи и пряности в деревянные коробочки: "Комплимент от марки. Носите на здоровье." Все здесь какое-то невсамделишное - декорации да актерство. Но как веришь этому гениальному творению! Будто сопереживаешь героям потрясающей книги или прекрасного фильма. И вспоминается отчего-то Северянин:
"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!"

В самом деле, причем тут ананасы? - спросите Вы. А причем тут тьма восклицаний, пересыпанная восклицательными знаками (мне несвойственными, кстати)? Ну, добротный же аромат - и не более. Влюблена, каюсь :)
Я хотела подарить, помнится, его папе. А теперь понимаю, что, если мама, повадившаяся орошаться моим Le Parfum 68, не изведет его раньше времени, спрячу в самый дальний угол шкафа. Вы как хотите, а я чую, надо хранить. Вне времени аромат.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат томный, очень глубокий, нежный, роскошный.
Сладко - горький, бальзамический, его горечь это - бессмертник, сладость - тонка, и все это в обрамлении ладана и бензоина. Вот только кожи я не слышу, или она очень тонка и нежна.
Великолепен на осень и зиму.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

На мне-одна сплошная пудра.Правда стойкость не подкачала.
1
ССветланка Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2014 - 00:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Cuir Beluga + Cologne du 68. Смешать, но не взбалтывать :) Не буду писать много громких слов, но аромат понравился, посмотрим, как приживется в разношерстной компании других моих Герленов.
6
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 14 Ноябрь 2013 - 06:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1