LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cologne du 68, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Sodalis
 

Eau de Cologne du 68, Guerlain

Делятся:  oskolok (EDP - 1400р за 10мл)   Габриэль (EDT - 1300р за 10мл)   Conifer (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Tamila (EDT - 10000р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5454545454545

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3636363636364

Сложность
Оценка: 4,3636363636364
Более полутора веков назад парфюмер Pierre-Franois Pascal Guerlain впервые получил заказ от императрицы Евгении ни выпуск нового аромата. С тех пор имя торгового дома Guerlain было и остается самым знаковым для всех знаменитостей планеты. В 2006-м, через 153 года от основания, Guerlain выпустил парфюм Guerlain Cologne Du 68 Edt. Его создала Софи Лаббе, автор множества ароматов, вошедших в мировые парфюмерные коллекции.

Название, которое навевает воспоминания о легендарном адресе, знакомом тысячам поклонников французской парфюмерии: Елисейские поля, 68 - на самом деле имеет еще один подтекст: ровно 68 компонентов гармонично сплелись в одном аромате. Все они обеспечили данному запаху сумасшедшую популярность среди кокетливых красоток всего мира. Бесконечно свежий, современный запах Guerlain Cologne Du 68 Edt наталкивает на мысли о молодости, веселье, окунает в незабываемый, искристый мир мгновенно сбывающихся желаний, манящих своей необдуманностью порывистых поступков, ярких красок. Раскрываясь постепенно, словно разливистый ручеек, превращающийся в бушующую реку, этот запах сначала ненавязчиво и тонко овладевает твоей душой и мыслями, а затем вовлекает в сумасшедший танец страсти, любви, авантюризма.

Дерзкий и в то же время нежный, ласковый и одновременно непокорный, Guerlain Cologne Du 68 Edt превращает каждый день своей обладательницы в сказку с каждый раз изменяющимся началом, в песню с неумолкаемыми звуками волшебства, гармонии и чувственности. Это запах успешных, сильных, харизматичных личностей, которые не сдерживаются и не прогибаются перед трудностями, которые сами изменяют мир. Запах свободы, запах романтики - вот этот коктейль, который дарит нам аромат от Guerlain. Этот аромат идеально дополняет искрящуюся свежесть зимних вечеров и преподносит холодные, пронзительные, трогательные ноты в знойные летние дни. Покоряя сердца, запах с легендарным номером 68 вновь и вновь завоевывает новых поклонниц. Он вдохновляет на новые подвиги.

Благородный, дорогой флакон-карандаш венчает колпачок из эбенового дерева, а на черной этикетке перечислены все 68 компонентов, которые превращают Guerlain Cologne Du 68 Edt в незабываемый коктейль страсти, романтики и удовольствия. Сам флакон, как и многие ароматы торгового дома Guerlain, упакован в крафт-бумагу.

Туалетная вода Cologne du 68 Guerlain, согласно пресс-релизу Guerlain, «содержит ровно 68 ароматных ингредиентов: бергамот, зеленый мандарин, лимон, клементин, апельсин, цитрон, кровавый апельсин, сладкий лайм, листья грейпфрута, базилик, фенхель, бадьян, лаванда, лавр, кипарис, элеми, тимьян, мирт, птигрен, листья мандарина, листья лимона, груша, листья фиалки, плющ, горечавка, смородина, фрезия, ландыш, листья лесного ореха, цикламен, кардамон, кориандр, черный перец, розовый перец, мускатный орех, имбирь, жасмин, франжипани, магнолия, флердоранж, пион, роза, гвоздика, иланг-иланг, личи, инжир, ежевика, бессмертник, лентиск, опопонакс, амбра, бензоин, ваниль, лабданум, гелиотроп, ирис, бобы тонка, шалфей, мускус, пачули, уд, кедр, сандал, ветивер, семена амбретты, пралине, мирра, лишайник».

Цитата

Потрясающей красоты аромат! Если не знать того,что он вышел в 2006 году ограниченным выпуском, можно принять за старинный Герлен.Качество соответствует лучшим традициям Дома Герлен. С каждым днём влюбляешься в 68 ингредиентов с удвоенной силой!Пикантное,цитрусовое начало звенящего фужера на женской коже уступает место божественным цветам и фирменной, герленовской пудре.И длится это чудо сутки(ТВ).Сравнить могу только с Liu. Пардон мусье, но на мужчине эту пудровую роскошь не представляю...Хотелось бы узурпировать исключительно для дам,с пометкой:"Лучшее из современного"
.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Cologne du 68, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: XCiifB8Y7I3v0JTt.jpg
  • Прикрепленное изображение: rlVVpQcjndwJHa6F.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1GWdfb5Y4mycuuEh.jpg

16 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень достойный, приятный парфюм!очень герленовский!НО!!!цена!! еще 3-4 года назад его можно было купить за 2-3 тысячи полный флакон!! и в обменнике он практически не мелькал.не потому что редкий, а потому что был не на слуху!! Да уж! поистине-наши охи и ажиотаж подстегивают взлет цены просто в разы!!!
2
лилу13, не надо им обливаться, я однажды совершила такую же ошибку, было плохо до дурноты. Он легкий, не давит своим присутствием, но всегда ощутимый, особенно при движении.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

красивый, нежный аромат. наверное единственный фужер который люблю и буду носить.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

красивый, нежный аромат. наверное единственный фужер который люблю и буду носить.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Любимый Герлен в очередной раз оправдал ожидания: теплый, цитрусово-пудровый и очень породистый парфюм. Какими-то нотками, а может характером напомнил L'Instant Magic. Спасибо Юлии Un-Dina за него! Изображение
UPD: В базе очень сильно напоминает Must de Cartier. Сидит близко к коже, шлейф если и есть, то очень короткий, стойкость отличная - почти весь рабочий день.
0
Какой он благородный и игривый- просто потрясающей красоты аромат! Однажды получила несколько мл в подарок и влюбилась.... пропала... Обожаю фужеры за их звенящую обаятельность, а здесь не только она. В аромате, пожалуй, соперничают пудровые нотки и нотки свежести, но как-то добродушно, как будто бы они за одно - за то, чтобы подарить хозяйке(возможно, хозяину) ольфакторное наслаждение. Мне кажется, что этот Герленушка составляет идеальный альянс с такими нарядами, которые назвали бы "на выход" ну или там "в свет", необходим некоторый внешний лоск, чтобы он стал частью образа обладателя/обладательницы. В общем, как там любят писать сейчас? - #люблюнимагу
3
Аромат показался ..ну слишком уж нежным в шлейфе ( по крайней мере на мне он такой ).. на мой взгляд Eau de Cologne du 68 больше для девушек , чем для мужчин подойдёт, хотя и позиционируют его как Унисекс
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый! Пушистый! Тёплый! " Мандариновый")).
Я бы сказала...Герленовская "Дюна"!!!))
Нравится!!!
2
Russamaha Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2014 - 09:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Он очень милый. Правда. вот самое подходящее слово для него у меня сегодня нарисовалось - "милый". Травки, цветы, то одно. то другое.Все какое-то такое милое, уютное, клёвое. Ни пафосности больших Герленов, ни цитрусной свежести одеколонов, - ничего этого нет. Есть просто хорошее настроение. По поводу гендерной принадлежности - унисекс.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Зелёный, освежающий, цитрусовый, горький, хвойный, цветочный, пудровый..Да, да! Это всё о нём - одеколон 68.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежные цитрусы сменяются ирисом, аромат становится слегка пудровым, теплым, уютным :rolleyes: Вот этот аромат, вполне могу представить и на мужчине, и на женщине, действительно унисекс :give_rose: Хорошая стойкость и шлейф, даже от 1 намаза! :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Такой сложный в конструкции и такой простой в восприятии. Очень Герлен.
Вначале цитрусы и слегка хвойная зелень (но хвоя не елки, а, скорее, можжевельника). Потом теплота и красивая фирменная герленовскя пудра, совершенно не приторная. Аристократичный и сдержанный, не кричащий, на мой взгляд - дневной, для уверенности, спокойствия и хорошего настроения.
На мужчине представляю, но это должна быть редкая ныне разновидность мужчин - интеллигентный без слабости, сильный без тупости и агрессии. В хорошем костюме, свежайшей рубашке и при галстуке.
На женщине тем более представляю, ношу и радуюсь :)
Шедевр и - камень в огород тех, кто ругает современный Герлен. Могут, могут, просто делят публику на простую и непростую (для этой категории, пожалуйста, Колонь 68! :) )
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Являюсь счастливым обладателем 100гр чуда!все лучшие слова об этом аромате уже написаны на фраге, добавить даже нечего! красавец!!!
1
С "большими" Герленами я не сошлась характером. А с Колонем 68 - наоборот.
Когда в разгаре нескончаемый ноябрь или март, который не в состоянии определиться с кем он - с весной или с зимой, и вот-вот накроют мрачным вороновым крылом многотонные думы, рука тянется к флакону с Колонем 68. Это уже отработанная метода... Ох уж эти мандаринчики с искрящейся хвоинкой... Тах пахло в доме моего детства перед Новым годом... Спасибо сделавшему это чудо обыкновенным, когда в жуткие ненастья и нескончаемые сумерки после одного нажатия пульверизатора вокруг меня воцаряется атмосфера детского ожидания чуда. А запах Колоня трансформируется в Вальс Цветов Петра Ильича. Цитрусы сменяются гирляндами цветов и парят, даря ощущение счастья.
Как когда-то в детстве, перед любимым праздником.
4
отзыв по Перелетным Пробникам
теплый ирис, чуточку тиаре, немножко горячего иланга и что-то ещё, что не смогла вспомнить. Посмотрела пирамидку - точно, это липовый цвет.Пьянящий, манящий...
3
Страница 1 из 1