LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Croquembouche, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Croquembouche, Demeter Fragrance

Croquembouche Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов гурманские.

Demeter Fragrance Croquembouche - продолжая тему десертов встречайте - Крокембуш! Излюбленное угощение на свадьбах, при крещении и на Рождество. Как и все изящное и изысканное, этот десерт родом из Франции и в переводе означает "хрустит во рту", так как представляет собой конус из профитролей, скрепленных карамелью и украшенный миндалем и фруктами. Представляя себе такое угощение, вы верно ожидаете услышать очень приторный аромат.

Но в лаборатории Demeter Fragrance парфюмеры добились очень тонкого звучания, несмотря на всю сладость композиции. Вам хотелось когда-либо хоть на минутку оказаться в Версале, в пышном клинолине с невозможной прической на голове, в самом изысканном обществе королевских кровей? Какая девочка не мечтала стать принцессой?! Устройте себе праздник без повода, побалуйте себя излюбленным угощением французских королей.

Композиция аромата Croquembouche от Demeter Fragrance включает в свой состав следующие базовые ноты: Нуга, Карамель и Кастард.
Ссылки:
0

0 отзывов