LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dulce de Leche, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dulce de Leche, Demeter Fragrance

Dulce de Leche Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские.

Demeter Fragrance Dulce de Leche - это аромат традиционной латиноамериканской карамели, открытой совершенно случайно в 1829 году в Буэнос-Айресе. История гласит, что слуга забыл горшочек молока с сахаром на огне, где оно варилось в течение долгого времени и превратилось в мягкую субстанцию. Впоследствии Dulce de Leche стало популярным по всей стране и подавалось, как дополнение к выпечке. Как известно, все самое хорошее случается неожиданно.

Кто не любит сахарное печенье? А кто боится баловать себя подобной сладостью, в страхе испортить очарование фигуры? В этом и зарыта основная прелесть уникального аромата от известного американского бренда Demeter. Пикантный и сладостный Demeter Dulce de Leche лишен калорий, а потому может использоваться девушками и женщинами всех возрастов. Красавицы, несомненно, придут в восторг от такой чувственной, хрустящей выпечки, которая буквально таит во рту. Demeter Dulce de Leche – это восхитительное печенье, которое сочетает в себе мягкий крем из джема и арахисового масла, а также хрустящие коржики и сахар. Это милый, приятный и знакомый с детства вкус, который заряжает чувственностью и очарованием, превращает красавиц в сладостных соблазнительниц. Ничто не подарит им такого же счастья и радости, как нежные ноты печенья, воплощенные в ароматной жидкости. Всего несколько капель на коже и восхитительный букет подарит потрясающий шарм и нежность женщинам всех возрастов и статусов, станет залогом уникального шарма.

Ароматы десертов и выпечки напонимают о доме, уюте и тепле и вы, как обладательница данного аромата станете ассоциироваться с образом хорошей хозяйки. Попробуйте неординарный аромат от Demeter Fragrance Lab., вы не пожалеете! Аромат включает в себя ноты молока, карамели, кокоса, а также пшенично-пряные аккорды.
Ссылки:
0

0 отзывов