LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taj, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Taj, Neil Morris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
"Taj - этот аромат создан под впечатлением посещения Тадж-Махала на рассвете. Это истинное чудо света! Если вы еще не видели его, то не можете представить, какое влияние он окажет на вашу душу. Это захватывает дух! Ода истинной любви!"

"Очень приятный, мягкий, восточно-специевый парфюм - истинный аромат Индии. Композиция открывается нотой мандарина и зеленого чая, смягченной ароматом корицы с чуть слышным обертоном розы, затем вступает белый чай, добавляющий композиции сухости. В сердце звучит аккорд ладана, кедра и пачули, который в базе дополняется мягким оттенком шоколада." (с) basenotes.net
Ссылки:
0

2 отзыва

Аскетичный аромат медленного тления коричной пыли пополам с ладаном, втертой в благородную древесину. Скупое медитативное тепло, оно лишь потрескивает тихо, но почти не греет. Раздробленные какао-бобы, стертые в пыль пачули...Ощущение открытого пространства, недвижного воздуха, заката и одухотворенной тишины.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ой, а вот это прочтение Индии очень мне близко! Я в полном восторге от аромата. В жестяную коробочку со смесью зеленого и черного чая добавили тонко порезанный дольками мандаринчик. Туго завернутые жгутики чая набухли и расправились. Для пущего удовольствия присыпали капелюшечкой корицы, смешанной с мелко помоленными мягкими лепестками роз, не забыв добавить еще и кусочки темного шоколада.
Поднимаешь крышку – и сносит башку от коктейля невероятно гурманских и пряных нот. Ярко, красочно, пестро! Опять гурманская тема, опять чайная тематика, любимая Нилом. Аромат величественный и объемный. В базе тихонечко сидят сандаловые палочки, настраивающие на медитативный настрой. Очень понравился этот праздник, сменившийся медитацией!

«Нил создал этот аромат под впечатлением посещения Тадж-Махала рано утром. Он сказал, что это одно из самых красивых достопримечательностей, какое человек может увидеть когда-либо на земле».
1
Страница 1 из 1