LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trance Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trance Neil Morris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
J.F. Schwarzlose Berlin Trance – уникальный парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству восточных ароматов. Парфюм был выпущен в свет брендом J.F. Schwarzlose Berlin в 2012 году. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата Trance парфюмер Veronique Nyberg. Невероятно завораживающий запах парфюма гипнотизирует и вводит в транс. Аромат явился посвящением знаменитому артисту Гарри Гудини.

Композиция аромата J.F. Schwarzlose Berlin Trance неординарна, сложна и довольно многогранна, представлена множеством аккордов, одними из которых являются ноты артемизии, лабданума, дерева агар и турецкой розы.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Вот названия у Нила!
О! Это фантастически привлекательный аромат! Просто калейдоскоп ярких и меняющихся цветов и цитрусов. Чувствую опять же нарцисс, но здесь он в удобоваримой форме для меня. Плюс ярко-розовый пион.
Транс гипнотически притягателен, что – то в нем подмешано кружащее голову. Гоа, звон браслетов, психоделическая музыка, курение травки, светосмешение и цветослияние, преломление сознания. Цветочно-цитрусовый период проходит, на смену ему приходят сладкие пряности. Тягучий, густой, медитативный аромат. В нем можно потонуть с головой. Хочу для себя, для микродоз нирваны.
0
Страница 1 из 1