LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Aqua Chic 2012, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Aqua Chic 2012, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Аромат Angel Aqua Chic — это легкая весенняя версия знаменитого Angel, который в 1992 году начал моду на гурманскую парфюмерию. Если Angel — это достаточно насыщенный парфюм, то Angel Aqua Chic обладает более воздушной, невесомой композицией, которая хорошо подходит для весенней погоды.
Angel Aqua Chic – это новинка в линии Thierry Mugler Angel от французского бренда Thierry Mugler. Использовать парфюм можно как днем, так и вечером. Ненавязчивый аромат создает ауру гармонии и жизнерадостности для своей обладательницы. Он адресован современной энергичной девушке, которая даже в динамичном темпе жизни не забывает об улыбке и приятном запахе.
В композиции появились новые грани. Сохраняя чувственную ванильно-пачулиевую базу своего предшественника, парфюм тьерри мюглер ангел аква шик также включает в состав деликатные нюансы васильковой воды, розовый перец и лимонную эссенцию. В целом, аромат можно отнести к числу свежих флориентальных запахов. Автором композиции стал Орельен Жишар (Aurélien Guichard) из компании Givaudan.
Аромат принадлежит к группам восточных и цветочных запахов. В начальных нотах ярким акцентом станет лимон. Аккорд «сердца» раскроется необычным соединением розового перца и душистого василька. Конечная нота окружит сладким запахом ванили и пачулей, создавая нежный шлейф. Сложная, но необыкновенно изящная композиция, в которой сплелись воедино сладкая ваниль, душистый василек и лимон, станет изысканным украшением образа каждой представительницы прекрасного пола.

Начальная нота: лимон
Нота "сердца": розовый перец и василек
Конечная нота: пачули и ваниль
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: thierry_mugler_angel_aqua_chic.jpg
  • Прикрепленное изображение: TMugler_Angel_AQUA_CHIC_preview.jpg
  • Прикрепленное изображение: 992017dea22f4241622a998caad13aa1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8b87105a-e792-11e2-9420-0030486260e3.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

накосячила с заказом в инет-маге и вместо аква шик 2013 заказала этот... сначала у меня была просто паника - что мне теперь с этим делать??? о ужас!
а потом... нанесла на кожу - приятная сочная свежесть с очаровательной перчинкой. лимон и василек - необычное сочетание, супер на летний сезон. и скажу, что какой-то своеобразный особый шарм в этой воде присутствует, хотя не похож ни на одну звезду из тех, что мне приходилось пробовать, на классику уж тем более. стойкость хорошая
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый, нежный и изящный аромат. Для тех, кому "тяжел" классический Ангел - прекрасная версия! Создает романтическое настроение, по весеннему легкое и жизнерадостное. Хотя и июнь тоже его месяц. Этот Ангел спустился с небес, оставив все "космическое" в небе, и теперь шагает по родным просторам, прекрасно гармонируя с природой.
Буду искать его вновь, заветная звездочка весной "растает" на глазах)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Воистину ненавязчивый легкий летний аромат - нежно окутывает свою хозяйку, а спустя несколько часов прячется в волосах и солнечном сплетении) к нему хочется ветерка и влажного воздуха, но не морского, а ближе к реке или озеру. Сочетание лимона и василька и неизменных мюглеровских пачулей напоминают о скошенной траве на полях, живописных закатах и ночи Ивана Купала :rolleyes:
2
Страница 1 из 1