LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aloha Tiare Eau de Parfum, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aloha Tiare Eau de Parfum, Comptoir Sud Pacifique

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
В 2010 году Comptoir Sud Pacifique вновь воссоздал аромат Aloha Tiare. Теперь в издании Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique. К классическому аромату 1975 года парфюмеры Daniel Moliere и Jacques Lions прибавили больше цветочных нот. Женский аромат Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique сохранил теплоту и чувственность тихоокеанских островов, но стал более проникновенным, благодаря каплям лотоса и пачули. Аромат принадлежит к группе восточные цветочные.
Известный дом моды Comptoir Sud Pacifique подошел очень серьезно к созданию ароматов из серии "тропические ароматы", все запахи данной серии отличаются своей непринужденностью и легкостью, ароматы великолепным образом подчеркивают индивидуальность уверенных в себе и в своих силах девушек. Sud Pacifique Aloha Tiare был выпущен очень давно, в далеком 1975 году, но с годами его популярность только возрастает, поклонниц у этого аромата более чем достаточно, ведь не каждый современный аромат может похвастаться таким чудесным сочетанием и свежестью как в духах этого бренда.

Духи Sud Pacifique Aloha Tiare уместны всегда, здесь нет определенных рамок его можно использовать как днем так и вечером. Это настоящий любовный эликсир, в котором сочетается страсть и истинные глубокие чувства. Ароматы тропиков будоражат воображение многих, каждый чувствует некое спокойствие и яркость когда использует этот аромат. Композиция духов очень чувственная и волнующая, сердце аромата звучит в сочетании нежнейшего лотоса и немного резковатого и в тот же момент свежего пачули. Шлейф порадует сладость кокоса в сочетании с немного древесным мускусом, который придает определенного шарма всей композиции. Девушка от Sud Pacifique Aloha Tiare влюбленная в жизнь и в себя, она верит в свои способности, также девушка верит в чудеса искренни, всем сердцем, и как известно если сильно веришь то мечта обязательно становится реальностью. Поэтому женщина представленная этим ароматом всегда получает то, что хочет, конечно может и не сразу но все же она оказывается на высоте, так как уверенные в себе люди, всегда достигают поставленных целей.

Sud Pacifique Aloha Tiare помогает всем раскрыть свой внутренний потенциал, показать свой шарм и обаяние. С этим ароматов легко порхать по жизни и участвовать в различных приключениях, ведь он придает определенную легкость, свежесть всем, кто им пользуются. Если аромат известен на протяжении довольно продолжительного времени, то он сам говорит за себя, ведь если бы он не был интересен большому количеству женщин, его бы не выпускали. духи.рф.


Верхние ноты: франжипани.
Средние ноты: иланг-иланг, мексиканская тубероза, лотос, лист пачули, цветок Тиаре.
Базовые ноты: мускус, сиамский бензоин, ваниль, кокос, масло моной.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Поддержу предыдущий отзыв действительно похож На Монталевский аромат Интенс Тиаре, но Алоха Тиаре это чистейшее синее море, тёплый белый песок, обдувающий ласковый ветерок, это франжипани, тиаре, и пинаколада. Это чувство праздника, торжества и беззаботности...ммм :shuffle:
1
Пицца Все отзывы пользователя , 27 Май 2016 - 18:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат средиземноморского отдыха на Лазурном берегу.Аромат цветущих садов. Аромат пьянит своими красками: тут и цветок Тиаре , и кокос, и жасмин, и ваниль, и мёд, и ещё много приятных ассоциаций. Для туалетной воды очень стойкий(речь идет об аромате в металле, старый дизайн).По моему мнению, очень схож с Монталевским ароматом Intense Tiare. Но, в монтальке белые цветы и Тиаре солируют подольше и больше сливочности, в Алоха Тиаре чувствуются цветки Тиаре и жасмин, далле аромат запудривается и становится сладко-ванильныи и ооччень вкусным. Но, с Монталевким Тиаре Алоха Тиаре-родные братья. Поэтому в коллекции нужен один из них. :rolleyes:
1
Lulu-San Все отзывы пользователя , 14 Март 2014 - 10:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1