LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mat Le Vert, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mat Le Vert, Masaki Matsushima

В обменнике:  ABZ_Julia (EDP - 500р за флакон 5/6мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Mat Le Vert Masaki Matsushima - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Mat Le Vert выпущен в 2003.

Masaki Matsushima Mat Le Vert – это уникальный коктейль легкости и чистоты, созданный для женщин в 2003 году. Аромат идеален для весенне-летнего периода, когда красавицам остро необходим глоток живительной свежести и легкости, чистая энергия и жизнерадостность. Наилучшим образом он подчеркнет образ современной красавицы, которая ведет активный образ жизни, точно знает, чего она хочет и всегда добивается поставленных целей. Однако и романтичным особам этот глоток чистой эмоциональности растений и фруктов принесет невероятное удовольствие, окунет в мир фантазий и дивных ощущений. Освежающие мотивы в Masaki Matsushima Mat Le Vert гармонично сочетаются с традиционными японскими благовониями, но не только восточные женщины, но и модницы из разных уголков земли смогли оценить преимущества этого притягательного, свежего и сочного фруктового аромата. Он отличается неповторимой загадочностью, воздушной легкостью и шармом, а потому наилучшим образом дополнит стиль свободолюбивых и отважных натур. духи. рф.

Верхние ноты: Киви, Лайм, Арбуз, Зеленый чай, Бамбук, Можжевельник;
ноты сердца: Огурец, Чай, Лотос и Петрушка;
ноты базы: Белое дерево и Мускус.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mat-le-vert-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: mat-le-vert.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

На улице +41, а я в арбузах и можжевельнике от Масаки, и это его погода! Не обычный "свежак", а очень индивидуальный, сложный и совершенно несладкий аромат, как и все у мастера. Прекрасный выбор на жару, рекомендую.
0
Страница 1 из 1