LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heliotrope - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heliotrope

Делятся:  lollipops (EDP - 600р за 10мл)   Ирина1891 (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Французский дом парфюмерной моды Reminiscence начал роскошную серию Les Notes Gourmandes еще в 2008 году. В 2013 она пополнилась женским Heliotrope. Восточный гурманский букет открывается сочными и сладкими переливами зеленых нот во главе с натуральным инжиром.
Утонченная фруктовая свежесть гармонично дополнена сливочным гелиотропом и сладким миндалем, создавая уютную и мягкую, словно любимый кашемировый свитер, композицию. Далее в изысканном Reminiscence Heliotrope проступают благородные древесные мотивы. Сандал и кедр, обрамленные некондитерской ванилью, приобретают элегантную, но не приторную сладость.
Аромат Heliotrope открывается сладко-сочными и свежими аккордами инжира и зеленых нот. В сердце композиции царствует гелиотроп, дополненный миндалем и древесными оттенками кедра, сандала и пачули. Комфортная и мягкая, но вместе с тем чувственная база представлена ванилью, бобами тонка, бензоином и мускусом.

Верхние ноты: инжир, зеленые ноты;
Средние ноты: гелиотроп, миндаль, белый кедр, сандаловое дерево, пачули;
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, бензоин, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: profumo-sconto-reminiscence-heliotrope.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нетривиальный гурманский парфюм с зелеными нотами. Вообще альянс зелени, терпкости и сладости ИМХО очень опасен, т.к. малейший перебОр и будет тошнотность))) Но этот аромат достойно балансирует на грани...возможного... Он интересен как новый и возможный опыт... Интересен как гимнастка на трапеции: мало, кто так умеет и на это решится...Для знакомства приятен. И на любителя, как огурцы с сахаром или медом)))
1
Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Забавный активно гурманский таки парфюм с абсолютно негурманской при этом ванилью..Лично на мне в абсолютном приоритете миндаль в сладковатом коконе размятого инжира с гелиотропом.Мускуса не слышу .А к базе играют с миндалем бензоин с пачулями, но в сопровождении неожиданно становящейся все сильнее сухой , горьковато- пыльной ванили...
0
Страница 1 из 1