LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extreme Oud, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

КристинаД понравилось это
 

Extreme Oud, Kilian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
By Kilian запускает Gold Oud, Extreme Oud и Black Oud, три новых издания коллекции Arabian Nights, начало которой было положено в 2009 году ароматом Pure Oud. Ароматы коллекции представлены эксклюзивно в Harrods Salon de Parfums и доступны в многоразовых флаконах объемом 50 мл. Ранее в этом году коллекция пополнилась изданием Eternal Oud в фирменном флаконе и роскошной внешней коробке с арабской вязью на золотом фоне.

Extreme Oud by Kilian является частью коллекции Арабские ночи. Это ограниченное издание аромата доступное только на Ближнем Востоке и в Лондоне.
Ноты: Камбоджийской уд, шафран, роза, гвоздика, ветивер, бобровая струя, пачули, gurgum и опопонакс
Extreme Oud - более интенсивная интерпретация Pure Oud, в которой также повышен процент натурального удового масла из Камбоджи. Аромат сделан на основе очень дорогостоящего натурального камбождийского уда (в отличии от синтетических удов, которые являются основой большинства удовых ароматов). Редкое и дорогое сырье сделало этот аромат почти недоступным и он только появившись, практически сразу исчез с витрин магазинов, став заветным желанием коллекционеров и любителей парфюмерии во всем мире.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 19974_458050e5a3b1ca387efa3b8e302d88b2_extreme_oud.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Действительно, очень красивый уд со специями, "extreme" для меня здесь означает не 'чрезмерный', а 'исключительный', 'особенный'...
0
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий, необыкновенный, очень красивый аромат.Просто волшебный...
0
Страница 1 из 1