LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau De Lacoste Sensuelle, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Eau De Lacoste Sensuelle Lacoste Fragrances, Eau De Lacoste Sensuelle, Lacoste Fragrances, Lacoste, лакост, sensuelle lacost
  • Год создания: 2013
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Гурманские
  • Ассортимент: 30ml,50 ml, 90ml - edp
  • Бренд: Lacoste
История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lolina и A-Rina-A
 

Eau De Lacoste Sensuelle, Lacoste

В обменнике:  Ле´ка (EDP - 5500р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 180р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
EAU DE LACOSTE SENSUELLE - это новая версия аромата Eau de Lacoste, вышедшего в начале 2013 года. Туалетная вода, получившая название Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle, имеет флакон того же дизайна, что и ее предшественник, но в другом цвете – глубоком синем. Парфюмерная композиция стала более густой, а фруктовая сладость, присущая оригиналу, заменена на привлекательные гурманские прикосновения нугатина, своеобразного пралине или десерта из орехов в карамели.

"EAU DE LACOSTE SENSUELLE подчеркивает элегантный, но повседневный образ с легким намеком на предстоящую вечеринку. Подобно прохладному вечернему ветерку, аромат начинается с освежающего и яркого контраста искрящегося розового перца и терпкой черной смородины. По мере того, как солнце опускается за горизонт, EAU DE LACOSTE SENSUELLE развивается и меняет атмосферу: чистая элегантность турецкой розы переплетается с деликатными оттенками душистого горошка и уникальной нотой Gladiolus Inflexus. После заката вечер вступает в свои права, принося с собой мягкую чувственность нуги и роскошный комфорт амбры, идеальное сочетание ароматов для предстоящей ночи."

Запах подчеркивает элегантность своей обладательницы, аромат подходит для повседневного использования и создает ощущение приближения вечера с предстоящим веселым праздником.

Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации EDP.Купить духи Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle предлагается в темно-синем флаконе, имеющем форму теннисного мяча, горлышко которого украшает розовая подвеска с названием бренда.

Верхние ноты: Черная смородина и Розовый перец; средние ноты: Сладкий горошек, Гладиолус и Турецкая роза; базовые ноты: Нуга и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24676.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-de-sensuelle-apa-de-parfum-femei-30-ml_15938_3_1507033738.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне аромат понравился - сладковатая смородина, совсем не кислит. Очень уютный, вкусный, стойкий даже на холодной коже. Достаточно одного пшика, и можно носить даже в офис. В общем, замечательный аромат для любого возраста и внешности!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный повседневный аромат, если соблюдать дозировку. Шлейфит аромат достаточно сильно, в пространстве витает запах смородины чуть смягченной нугой, не кислит чрезмерно и не сластит. Однозначно гурманский, скушать хочется аромат. Стойкость до вечера , особенно с одежды, волос. Очень нравится аромат, слегка заводной, звонкий, но легкий аромат для восприятия.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Гурманский, вкусный аромат-звучат переливы нуги и смородины :shuffle: его белый родоначальник очень мне нравится и я решила попробовать этот, т.к. он как пишут "подчеркивает элегантный, но повседневный образ с легким намеком на предстоящую вечеринку".Розы, заявленной в пирамиде, я не слышу, даже, когда аромат "уходит" :unsure: на фрагрантике писали, что он подойдет для жгучих брюнеток(думаю для блондинок тоже будет не плох).Оформление флакона очень подходит к аромату-обволакивает он своим звучанием.Меня аромат настраивает на вечернюю романтическую прогулку :lips:
2
Страница 1 из 1