LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Oud, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Oud, Ajmal

Эксклюзивная коллекция
Теплый, чувственный аромат, обволакивающий и успокаивающий, дарящий душевное равновесие и мудрость
Состав: амбра, муск, уд, сандал

White Oud от Illuminum - аромат с легкой перчинкой и искоркой для мужчин и женщин, которые хотят чувствовать на себе восторженные и заинтересованные взгляды.
Манящий и загадочный, как и все восточное, этот цветочный аромат чарует необычными парфюмерными решениями. В 2011 году, когда аромат появился на прилавках магазинов, многие ценители нишевых ароматов просто не могли надышаться ярким сплетением цветов жасмина и ландыша, пересыпанными переливами кориандра и базилика. Обрамляют этот букет роза и герань. А вы готовы присоединиться к числу фанатов творчества Майкла Боади? Тогда обязательно оцените White Oud в квадратном матовом флаконе!
Ссылки:
0

1 отзыв

Аромат дурманящий, для релаксации. Имеет тенденцию, согреваясь, становится ярче и мощнее, приобретая зычные и пронзительные, древесные оттенки звучания. В шлейфе смягчается нежным и смиренным мускусом. Этот Уд похож для меня на изящную японку в белом, мягко скользящую в пространстве на самых кончиках пальцем ног среди только еще набирающих цвет нежно-розовых бутонов сакур, еще не источающих свою нектарную сладость. Аромат - пробуждение.
Очень хорош будет для базы к другим парфюмерным композициям, расширяя горизонты и придавая объем и особую чувственность ароматам.
2
natle Все отзывы пользователя , 28 Ноябрь 2013 - 07:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1