LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fire Tree, Raw Spirit Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fire Tree, Raw Spirit Fragrances

Raw Spirit Fragrances Fire Tree – унисексовый аромат, вышедший в 2012 году. Этот парфюм был создан специально для марки из Австралии, которая представляет нишевую парфюмерию. Название аромата переводится как «Огненное Дерево». На самом деле, этот парфюм является изысканным воплощением древесных нот, таких теплых, чувственных и тонких. Вы почувствуете себя словно в уютном доме посреди леса, удобно расположившись у камина.

Fire Tree относится к группе ароматов цветочные, древесно-мускусные. Безусловно, чувственности и откровенности не занимать этому аромату. Он, как драгоценный кашемир, окутывает вас, тихо, но в то же время настойчиво заполняет собой пространство, открывает свои грани, оставляет великолепный шлейф. Это аромат согревающего сладкого тепла, который придется вам по душе в холодную длинную зиму. Как мягкие меха и нежная пряжа, он станет вашим спутником в морозы.
Nomad Two Worlds Fire Tree представляет собой игру двух восхитительных нот. Это тандем аромата сандалового дерева и ксанторреи.

Композиция аромата включает ноты:австралийский сандал и масло ксанторреи Прейса.
Ссылки:
0

0 отзывов