LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baiser Vole Eau de Toilette, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

eulen понравилось это
 

Baiser Vole Eau de Toilette, Cartier

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Cartier - Baiser Vole Eau de Toilette – новая туалетная вода для женщин, составленная в 2012 году парфюмером Mathilde Laurent и выпущенная французским Домом Cartier в составе серии Baiser Vole Collection.
Легкий аромат-спрей представляет категорию цветочных запахов, он дарит своим обладательницам кристально-прозрачную атмосферу свежей зелени, чистоты, нежности и гармонии. Героини Baiser Vole Eau de Toilette («Похищенный Поцелуй») изящны, романтичны, мечтательны и доверчивы. Букет заключен во флакон матового стекла с серебристой крышечкой и основой.
Воздушная композиция Cartier - Baiser Vole Eau de Toilette раскрывается благоуханием свежего акватического аккорда и зеленых нот, переходит в сердце из ноты белой лилии и завершается шлейфом из пудровых нот и мускуса. Лилия - цветок страсти и чувственности, её аромат тревожен и мистичен. Дом Cartier хочет показать нам совсем другую лилию – ослепительно свежую и тонкую, необыкновенно лёгкую и воздушную. Такую, какой она бывает в первые дни своей жизни, когда бутоны еще не успели раскрыться. Baiser Vole Eau de Toilette, созданный в нежной пастельной гамме, воплощает саму душу этих величественных и таинственных цветов, которые полны гармонии и изящества, хрупкой невинности, чистоты и грации…
Верхние ноты : акватический аккорд, зеленый аккорд
Ноты сердца : белая лилия
Ноты базы: мускус, пудровый аккорд
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160809_002139-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160809_002149-001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Нежный, даже тихий, водно-влажный аромат зелени и в меньшей степени лилии. Слышу немного "пудры" в значении "пыльцы". Флакон солидный, содержимое - очень даже нет. На себе быстро перестаю слышать. Словно умирающий лебЯдь. Ему бы громкости и силы, мало кушал каши...
5
pompezno Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2017 - 20:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это зеленый аромат. Так пахнет в цветочном магазине - запах цветов тонет в прохладном аромате острой, терпкой зелени. Красивый парфюм. Не химический, очень природный.
4
Страница 1 из 1