LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ashaar Pour Femme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ashaar Pour Femme

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Восточно-цветочный аромат для женщин, был создан в 2000-ных годах в лучших традициях арабского бренда Rasasi.
Этот аромат пленяет с первого вдоха и первого взгляда на флакон – изысканная вязь золотого узора на черном фоне просто не может оставить равнодушной! Флакон помещен в золотистую, люксовую упаковку. Отличный подарок для женщин, ценящих восточную парфюмерию. Изысканный, магический, соблазнительный букет парфюма придется по вкусу чувственным и смелым женщинам.

Rasasi Ashaar Pour Femme («Расаси Ашаар для женщин») – шикарнейший восточно-цветочный аромат для женщин с легкими фруктовыми вкраплениями. Парфюм порадует свою обладательницу непохожестью на другие. В нем заложено многогранное сочетание нежных цветочных мотивов с фруктовыми аккордами и пряными специями. Изысканный, глубокий и элегантный, с богатым сочетанием цветочно-фруктовых нот гармонично переливающихся с мускусом, амброй и удом, аромат имеет шикарный чувственный шлейф.

Пикантный весенний аромат для соблазнительных красоток!

В составе композиции Rasasi Ashaar Pour Femme присутствуют начальные ноты тангерина, бергамота и черной смородины. В «сердце» звучит ландыш, персик, яблоко и апельсиновый цвет. Базовые ноты – ваниль, мускус, амбра, уд.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это цветочно-фруктовый аромат легкий, словно шифон, солнечный и нежный. Сочные звонкие ноты смородины и яблока смягчены нежностью персика, ландыша и легкой прозрачной ванили. Уд, мускус и амбра придают глубину, бархатистость, сладость и негу. Аромат хорошего настроение, антидепрессант, весенний, звонкий, чарующий, очень девчачий ))), в нем, улыбаясь, надо встречать весну и радоваться жизни!
1
Страница 1 из 1