LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barq, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barq, Swiss Arabian

Очаровательный металлический ажурный флакон в восточном стиле с колпачком-кристаллом имеет изысканный золотой дизайн и украшен розовыми и белыми камнями. В этой роскошной бутылочке находится колдовской аромат Barq.
Кружевной флакон, напоминающий резную шкатулку, таит в себе изысканные удовые переливы, окрашенные полутонами цитрусовых и пряностями. Солнечные ноты сочных цитрусов мандарина и бергамота перекликаются со сладкой негой жасмина, розой, с деликатными полутонами светлой древесины, что придает шлейфу неоднозначность и многослойность и заканчивается проходящим через все слои удом, сливочной сладостью муска, сандалом и нежной ванилью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: barq1.jpeg

1 отзыв

Нежная, деликатная, полупрозрачная, как акварель, ваниль с самого начала и до самого конца. Фоном слышно немного розочки, немного сандала, хорошо различим белый муск, он просто идеально переплетается с ванилью. Аромат теплый, легкий, уютный. Даже представить не могу такую мягонькую ванильку на мужчине. На мой взгляд, исключительно женский аромат.
3
Страница 1 из 1