LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Jardins de Bouddha - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nasu понравилось это
 

Les Jardins de Bouddha

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Les Jardins de Bouddha Parfums et Senteurs du Pays Basque — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Les Jardins de Bouddha выпущен в 2008 году.

Верхние ноты: Лотос и Жасмин;
средние ноты: Бамбук и Мята;
базовая нота: Мускус.

Описание: Les Jardins de Bouddha (Сады Будды)- Свежий и таинственный аромат. Необычное сочетание жасмина, лотоса, мяты и бамбука вскружит голову любому,кто рискнет попробовать этот аромат. Сады Будды – это одновременно кусочек реального мира – уникальное творение природы на самых высоких горах Самуи, и страна фантазий, мечтаний, вечного покоя, к которому стремишься всю свою жизнь. Эту глубокую философию отразил в своем произведении Les Jardins de Bouddha Кристиан Луи. Яркие и запоминающиеся аккорды жасмина, лотоса овеваются свежим дыханием мяты и пряными нотками мускуса. Вы окунетесь в атмосферу первозданных лесов, под зеленой сенью которых прячутся дивные цветы. Здесь можно бродить бесконечно, вдыхая шаг за шагом прелестные переливы бамбука… Не откажите себе в райском удовольствии – отправляйтесь в путешествие немедленно!
Изысканный и освежающий аромат с ярким зеленым цветочным характером – это привлекательная новинка 2008 года Parfums et Senteurs du Pays Basque Les Jardins De Bouddha. Парфюмерная композиция «Сады Будды» была создана основателем бренда Parfums et Senteurs du Pays Basque Кристианом Луи для грациозных и утонченных леди. Уникальный коктейль наполняет женский образ романтизмом и нежностью, особой эмоциональностью и стилем. Таинственный и свежий букет переливается оттенками истинно восточно-азиатски ингредиентов: есть в формуле благоухающий жасмин, роскошный лотос и бамбук, дополненные искристой свежестью мяты и чувственностью мускуса. Parfums et Senteurs du Pays Basque Les Jardins De Bouddha переливается необычными растительными сочетаниями, формирующими ореол восторженной нежности и трогательности. Композиция придется по душе молодым девушкам и женщинам, которые желают насладиться ощущением весны в душе, погрузиться в мир мягкости и романтичной трепетности. духи. рф.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

В старте горечь зелени приняла за гальбанум, но нет, оказалось - бамбук. Срез бамбука. Сочная, остро - терпкая горечь зелени достаточно быстро выравнивается за счёт лёгких цветочных нот, водянистого лотоса и еле различимого жасмина. Появляется озоновая акватика и листья мяты, пахнущие очень тонко.
Аромат очень природный, словно я оказалась в тенистой прохладе парка, с водоёмом поблизости.
Покрывало прохлады, очень неплох в жару.
0
Родственник Calvin Klein Truth, и даже не знаю, какой из них мне нравится больше - оба прекрасны, при том, что у каждого собственный характер, это не клоны.
Согласна, что любителям парфюмерной зелени к затесту обязателен.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это действительно аромат первозданного леса, лучше и не скажешь. Но тропического леса. Бамбук и лотос, лотос и жасмин.
Ни на что не похожий аромат, зеленотравный.
Любителям травных , зеленых ароматов тестить обязательно!
Редко в каком аромате так прекрасно обыграна зелень.
Поклонники Юго-Восточной Азии (Тайланд, Вьетнам) могут представить себе этот аромат, так пахнут густые тропические леса.
Поразительный аромат. Его хочется вдыхать, он спокойный и возвышенный.. Не раздражает, не надоедает. Очень стойкий, очень шлейфовый. Нанес, вдохнул и медитируешь.
2
kirazheleznova Все отзывы пользователя , 01 Март 2016 - 19:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат настолько прекрасен, что сложно подобрать слова. Он пахнет потрескивающим озоном после живительной влаги, послевкусием дождя в густых и непроходимых зарослях буйной зелени, где в звенящей тишине слышно, как падают, разбиваясь, капельки воды. Уже в который раз ощущаю великолепную пряную сладость, присущую ароматам Кристиана Луи. Аромат и свеж, и прян, и сладок. Сравнила бы его со стереокартинкой – чем больше вглядываешься, тем больше открываешь новых граней, а удивительная цельность просто поражает.
3
Страница 1 из 1