LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Choco Musk, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Choco Musk, Al-Rehab

Делятся:  maxaon76 (EDP - 200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3
Концентрированные разливные масляные духи, без содержания спирта Choco Musk / Чоко муск / Шоко Муск от Al-Rehab.

Натуральные духи "Choco Musk" подарят любительницам сладенького дольку молочного шоколадного аромата. Наличие в композиции аромата белого мускуса и молочного шоколада придают этому аромату притягательность и настроение на весь день.
Нежный, сладкий, "вкусный" аромат из серии гурманских запахов! Темная сладкая ваниль, ваниль и еще раз ваниль, которая сопровождается нотами корицы и белого мускуса, делает обладательницу этого аромата чувственной и притягательной. Теплый, нежный аромат.
В сердце композиции карамель с легким оттенком ванили, пряная роза и специи, дополненные сандалом, мускусом, миррой и амброй. Для любителей теплых, сладких и веселых ароматов.
Микс шоколадной композиции непроизвольно вызывает желание узнать подробнее о происхождении аромата с последующим предложением выпить по чашечке кофе с плиткой молочного шоколада....
Теплый шоколад и белый мускус - идеальное сочетание, чтобы получился невероятно "вкусный" аромат!

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: белый мускус, молочный шоколад
Ноты сердца: ваниль, корица, роза
Ноты шлейфа: сандал, мирра, амбра, специи.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды и масляных духов.

Elena Prokofeva :
Choco Musk Al-Rehab – легендарные (я немало о них наслышана) масляные арабские духи, пахнущие расплавленным шоколадом, как будто бы шоколад растаял в руке и им пахнут пальцы, как будто бы расколот шоколадный фондан и из него вытекает мягкая начинка… Как будто бы принимаешь ванну из теплого шоколада! В зависимости от того, сколько нанести. Стойкость тоже зависит от того, сколько нанести, но в среднем шесть часов. Choco Musk Al-Rehab – просто шоколад… Но зато действительно шоколад. Молочный. Детский.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для своей стоимости, очень классный!! Шоколадный пирог...
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Много от него не ждала, но попробовать нужно же было) достаточно часто на слуху. Но всё же ждала - choco составляющей в нём, нет, ваниль простая, даже не из пакетика, брала на пробу в спрее, возможно в масле звучит по другому? Проверять вряд-ли буду, разве что он на меня сам свалится)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мой нос, это ванильно-карамельно-шоколадно-сливочный коктейль, каждый глоток которого +10 к талии и +100 к ощущению себя довольным котиком :) Ещё один безусловный фаворит всех девочек-подростков, да и, не кривя душой, сама балуюсь на выходных, валяясь в кровати до обеда с книжкой. Сегодня, кстати, я в нём, и безусловно довольна жизнью :)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат для гурманок, любительниц ванильных запахов. Очень теплый и сладкий аромат окутывает вас уютной и согревающей вуалью. От аналогичных запахов отличается добавкой корицы в базе. Аромат подходит для холодного времени года, летом, мне кажется, будет слишком удушлив...
1
Хватает буквально чуть-чуть Ииии.. Вы проходите мимо людей и они чувствуют запах свежеиспеченного печенья, пирожного с корицей или молочного шоколада и соблазняются. А вы, при этом , являясь сами таким десертом, напрочь сыты сладким, одним только запахом! Такой вот парадокс. Пришлось отдать свой ролик, но приобрету еще, как средство быстрого похудения!
1
Страница 1 из 1