LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dalal, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dalal, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Dalal, Al-Rehab - это аромат для женщин.

Al-Rehab Dalal / Даляль от Аль Рехаб.

Концентрированные масляные духи.
Это парфюм для женщин, принадлежащий группе ароматов цветочные фруктовые гурманские. Нежный аромат цветов ставит прелестные акценты. Аромат, который способен стать символом вечной женственности и элегантности. Прелестный аромат с благородной сдержанностью, который подходит каждому случаю. Духи обладают благородным и неповторимым запахом, который наполнен ароматом спелого апельсина, окутанного сладкой карамелью и ванилью. Благодаря своей изящности и изысканности парфюм достоин стать символом вечной красоты и элегантности. Духи Dalal от Al Rehab – притягательное, полное чувственности сочетание фруктово-цитрусовых и цветочных нот, дополненных сладкими запахами ванили и карамели. Это благородный аромат, при котором образованна главная черта из теплого аромата апельсинов с ванилью, карамелью и сандаловым деревом.

Al-Rehab Dalal необычайно прелестный, он наполнен благородной сдержанностью. Его можно носить в любое время и по любому случаю. Неважно, на каком мероприятии вы находитесь, аромат будет украшать атмосферу своим присутствием, насыщая теплыми нотами апельсина, переплетенного с ванильными нотами. Духи не оставят равнодушными ни молодых людей, ни взрослых персон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dalal_.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мой взгляд, это всё-таки карамелизованная цедра апельсина. Очень вкусный аромат, концентрированная гурманика в мелкой роликовой упаковке :) И да, съесть хочется :)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Достался в подарок по обмену. С пирамидкой мои ощущения не совпали. Слышу свежеиспечённый яблочный пирог, щедро приправленный корицей и молотой гвоздикой. Очень гурманский, без липкой сладости, вкусный аромат. Саму себя хочется съесть)
2
Страница 1 из 1