LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marine Vodka, Alyson Oldoini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marine Vodka, Alyson Oldoini

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Marine Vodka Alyson Oldoini - это аромат, предназначенный для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Marine Vodka выпущен в 2013.
Парфюмер: Benoît Lapouza.
Прохладные освежающие морские волны и чистая колодезная вода стали вдохновением при создании туалетной воды Alyson Oldoini Marine Vodka. Она была представлена парфюмерным домом Alyson Oldoini в 2013 году, а ее автором стал сам основатель итальянского бренда и парфюмер с дворянскими корнями. Alyson Oldoini (Элисон Олдоини) является представителем аристократического рода из Лигурии. Благородство, достоинство и чувство стиля, присущие господину Олдоини с детства, сегодня находят свое отражение в процессе создания роскошных и престижных духов. На вопрос «Что привело его к идее разработки линии парфюмерии? », итальянский аристократ говорит, что «Духи – это эмоции. В окружении эссенций и ароматов он чувствует себя особенным. И теперь создает собственную историю».
Для парфюма элисон олдоини марин водка с яркими акватическими тонами парфюмер выбрал вкусный коктейль из аккордов арбуза и ананаса, смешав их с нюансами водки со льдом. Оттенки лабданума и морские ноты дополняют пирамидку мужского аромата. Купить духи Alyson Oldoini Marine Vodka стоит даже тем, кто алкоголь не употребляет! Освежающая и пикантная композиция будет отличным спутником во время морских путешествий или отпуска.
Alyson Oldoini Marine Vodka - это классический аромат для любого случая. Верхние ноты сицилийских цитрусовых, ананаса и итальянской дыни создают открытие, такое же яркое, как утренний восход солнца. Сердце становится более пряным с нотами звездчатого аниса, шалфея, имбиря, водки и розового перца. Базовые ноты калабрийского мандарина, лабданума, ладана, мускуса и индийских пачули создают интенсивно сложный и теплый шлейф. Это очень стойкий аромат с неожиданно большим шлейфом, поэтому вы можете наслаждаться им в меньших количествах.

Алисон Олдоини происходит из итальянской аристократической семьи с богатым наследием и родословной. Свой одноименный парфюмерный дом она основала в 2013 году в районе озера Комо в Италии. Дом создает роскошные ароматы, которые заключены в потрясающие флаконы и помещены в футляры с тиснением под крокодил. При производстве парфюмерии в этом доме не упускается из виду ни одна элегантная изысканная деталь.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ананас, итальянская дыня и сицилийские цитрусы;
ноты сердца: Водка, Розовый перец, Звездчатый анис, шалфей и Имбирь;
ноты базы: индийские пачули, мандарин, Лабданум, Ладан и Мускус.

Аромат Marine Vodka, Alyson Oldoini выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

By Serguey Borisov:
"Морская водка? Надо попробовать мысленнно капнуть этот аромат в рюмку ледяной водки. Много не нужно – дневные духи все-таки. Это современный ароматический фужер, водяной и металлически-ананасовый, потомок Cool Water Davidoff, с тонким и чуть заметным восточным акцентом в духе Hommage a l`Homme Lalique, например. Свежий и металлически прохладный, с теплым ладанником и Iso E Super в шлейфе – аромат прекрасно подходит к своему названию. Сначала обжигающе холодный и звенящий, потом согревающий. Работать летом будет прекрасно. Дизайн блестящего металлического флакона полностью соответствует аромату."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27131.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27134.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень понравился, яркий, искристый и радостный летний дневной аромат! Ничего не вылазит, никуда не скатывается, ничего лишнего в аромате.И при этом он не гудит какой-нибудь одной свежей нотой, а все время играет, звенит и переливается. Есть в нем , на мой нос, что то от Платинового Эгоиста временами, мелькает, как от ветерка, холодный металл со льдом вперемежку. Но здесь это как раз очень в тему, никакого плагиата, никакой попсы, аромат очень аккуратный, полностью со своим лицом.Аромат мужской, стойкий, для лета очень подходит. За такое приятное знакомство большущее спасибо нашей Наташе "Walli" :sun:
1
Страница 1 из 1