LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Time To Draw The Raffle Numbers, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Time To Draw The Raffle Numbers, 4160 Tuesdays

Британское общество парфюмеров 4160 Tuesdays представило 8 новых ароматов, которые называются Invisible Ben, Lady Rose Lion (Monkey Unicorn), The Great Randello, The Lion Cupboard, Time to Draw the Raffle Numbers, Urara's Tokyo Cafe, What I Did On My Holidays и Who Knew. Все новинки уже поступили в продажу в интернет-магазин нишевой парфюмерии Indie Scents. Парфюмы имеют концентрацию туалетной воды и выпущены в объемах флаконов 50 мл.

Time to Draw the Raffle Numbers – освежающий, многогранный фужерный парфюм для мужчин, посвященный пелотону – лидирующей группе велосипедных гонок, проходивших на Елисейских полях в Париже. Это бодрящий спортивный парфюм, в котором сочетаются ноты кофе, ароматические аккорды табака, цветы липы, толуанский бальзам, сладкие оттенки мармелада и теплые земляные акценты.

Композиция аромата: Липа, Табак, Анис, Damascone, Гелиональ, Горький апельсин, Хлеб, Кофе, Ветивер.

от Sergey Borisov :
Из лиловой бумажки на меня выпрыгнула пробирка с замысловатым названием Time to Draw the Raffle Numbers. Собственно, и сам запах непросто поставить в рамки парфюмерных семейств – он свежий, он металлический, он сладкий как пирожные и горький, как почва на корневищах ветивера. В нем цветут цветы, в нем режут огурцы и листья фиалок. Синтетику я не узнал, вероятно, Folione. Фантастический рассказ вроде алюминиевых огурцов, привитых к ветиверу на брезентовом поле – аромат, который можно рекомендовать для свиданий роботам и ковбоям Мальборо, приехавшим в Нью-Йорк, Париж и Лондон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1394351405.jpg

0 отзывов