LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lara, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lara, Arabian Oud

Lara Arabian Oud / Лара от Арабиан Уд.

Lara Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Яркий, свежий и очень красивый цветочный аромат. Arabian Oud – Lara – восхитительный аромат для женщин, разработанный парфюмерами торговой компании из Саудовской Аравии «Арабский Уд» (Arabian Oud).
Яркие духи принадлежат к цветочному виду запахов, они олицетворяют красоту и свежесть своих героинь. Обладательницы аромата Lara милы и легки, индивидуальны и трепетны, грациозны и хрупки, романтичны и эмоциональны. Парфюм помещен в стильную изогнутую бутылочку прозрачного стекла, увенчанную фигурной розовой крышечкой и упакованную в персикового оттенка коробочку, декорированную изображением крупного розового цветка.
Нежная композиция Arabian Oud – Lara в начале звучания раскрывается нотами персика, ананаса, болгарской розы и лаванды; продолжает раскрытие розмарин, полевые цветы и вьюнок; завершается звуками пачули, тонами мускуса и аккордом ванили.
Описание:
начальная нота: ананас, персик, лаванда и болгарская роза,
сердце: розмарин, вьюнок и полевые цветы,
база: ваниль, мускус и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов