LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraîche, Biotherm - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Fraîche, Biotherm

Основные ноты: бергамот, листья фиалки, яблоко, груша, арабский жасмин, кориандр, кумин, кедр, мускус.
Bioterm Eau Fraîche представляет собой легкий и свежий аромат, напоминающий о весенне-летних деньках, когда все вокруг расцветает и поет. Этот парфюм на рынке уже несколько лет, но он никогда не потеряет своей актуальности, женственный и легкий аромат всегда будет в моде. Женщина, для которой предназначается этот аромат, удивительно грациозна и очаровательна. Несмотря на суету большого города, она смогла сохранить по-детски трепетное отношение к жизни. Она наполнена нежностью и легкость. Все это можно сказать об этом потрясающем аромате, в который просто невозможно не влюбиться. Парфюмерная композиция этого Bioterm Eau Fraîche взрывной цитрусовой нотой - сочные апельсины, лимоны и мандарины смешиваются в аппетитный коктейль, который довольно быстро отходит на второй план, уступая дорогу "сердечным" нотам аромата. А сердце парфюма раскрывается нотами насыщенного цикламена, спелого и ароматного абрикоса, благоухающего жасмина.
Этот яркий и взрывной фруктово-цветочный букет прекрасно оттеняется базовыми нотами аромата - терпким мускусом и изысканным кедром. Bioterm Fresh фактически представляет собой воплощение сказочной легкости и чистоты. Несмотря на некоторую экспрессивность в начальных нотах, этот парфюм вовсе удушлив. Bioterm Fresh может стать прекрасным ежедневным ароматом, несущим своей обладательнице чувственность и легкость.
Ссылки:
0

0 отзывов