LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunny Alice, Vivienne Westwood - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunny Alice, Vivienne Westwood

Вивьен Вествуд заслуженно носит звание самого эпатажного модельера в мире моды. Эта англичанка всегда умела удивлять публику, создавая авангардные коллекции одежды. Можно сказать, что именно с ее легкой руки стиль панк и шагнул на подиумы всего мира. Вещи от модного дома Вествуд обладали таким же провокационным, вызывающим и дерзким характером, как и их создательница. Однако у Вивьен получилось шокировать публику еще раз: парфюмерия Vivienne Westwood оказалась очень нежной, чувственной и женственной. Особенно в этом отношении выделялась серия Alice.
Парфюмерная линия известного британского дома моды Vivienne Westwood дополнила свою женскую серию духов “Alice” новым летним ароматом, который получил название Sunny Alice. Данная коллекция уже содержит три парфюма: прошлогодний аромат Flirty Alice, парфюм 2011 года Cheeky Alice, а также духи Naughty Alice, которые были выпущены в 2010 году. Новый аромат Sunny Alice является лимитированным изданием, оформление парфюма сделано в ярких желтых и белых тонах, символизирующих солнечные светлые летние дни. Внешний вид новинки выполнен в средиземноморском стиле.

Аромат Sunny Alice представляет собой красивый, легкий и освежающий цветочный парфюм, созданный для того, чтобы вызывать приятные воспоминания о лете, проведенном на берегу моря. В парфюме сочетаются основные экзотические аккорды цветов с более умеренными морскими нотами, легкими древесно-пряными акцентами и тонкими оттенками цитрусов. Аромат объемом 75 мл описывался как «очень освежающий», чему очень способствовала его пирамида. Она открывается морскими аккордами в сочетании с пряными штрихами розового перца и нюансами мандарина. Цветочное сердце состоит из ноток жасмина самбака и франжипани (тропический цветок - плюмерия), а база – из сандалового дерева, ванили и серой амбры (вещества животного происхождения). Флакон туалетной воды с мягкими линиями и округлой пробкой изготовлен по традициям серии Alice.

В парфюмерную композицию Sunny Alice входят следующие главные ноты:

Начальный аккорд: розовый перец, ноты морского бриза, желтый мандарин;

Сердечный аккорд: солнечные ноты, жасмин самбак, франгипани;

Базовый аккорд: ваниль, сандаловое дерево, амбра.

Аромат Sunny Alice поступит в продажу 2 апреля 2014 года. Парфюм выйдет в концентрации туалетной воды во флаконе с объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26147.jpg
  • Прикрепленное изображение: vivienne-westwood-sunny-alice.jpg

0 отзывов