LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Lavender & Honey, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

French Lavender & Honey, Bath & Body Works

Известный американский дом парфюмерии и косметики Bath & Body Works пополнил свою линию духов “Signature Collection” новым ароматом для женщин, который был назван French Lavender & Honey. Новый парфюм French Lavender & Honey призывает отправиться в увлекательное путешествие по очаровательным равнинам южной Франции, где можно гулять по великолепным, бескрайним просторам лавандовых полей в окружении прекрасного, успокаивающего и свежего аромата этих цветов.

В основе парфюма French Lavender & Honey лежат красивые ноты аромата цветов французской лаванды южного региона, которые дополняются свежими, слегка зелено-травяными и душистыми цветочными аккордами ландыша в сочетании с цитрусовыми фруктами нектарина из Прованса, которые находятся в окружении гурманских медовых акцентов вместе с ароматами нежного белого мускуса и мягкого дубового мха.

Аромат French Lavender & Honey включает в свою парфюмерную композицию следующие основные ноты:

Верхние аккорды: мандарин, дыня, ежевика, листья фиалки;
Средние аккорды: французская лаванда, жасмин, провансальский нектарин, ландыш;
Базовые аккорды: мед, белый мускус, дубовый мох.

Парфюм French Lavender & Honey уже представлен на сайте бренда Bath and Body Work вместе с косметической серией на его основе. Аромат выпущен в формате парфюмированной воды в размере 100 мл, а также в виде дымки для тела в объмах флаконов 236 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов