LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: City Rush for Her, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

City Rush for Her, Avon

Делятся:  НатальЯ Речка (EDP - 300р за 10мл)  

City Rush – новый аромат для женщин от известного американского косметического бренда Avon. Парфюмерная композиция City Rush от Avon была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные зеленые. Аромат City Rush будет идеально сочетаться с одеждой светлых тонов и станет незаменим в жаркую погоду.

Композиция аромата открывается верхними нотами энергичного душистого бергамота и страстной мякоти сочной сливы, которые, спустя время, дополняются благоуханиями зеленого плюща, черной орхидеи и георгина в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф экзотических цветов с вибрацией мускусных оттенков и кашемирового дерева.
Актриса и модель Милла Йовович (Milla Jovovich) названа лицом женского аромата от Avon — City Rush. Милла Йовович не может представить жизни без шума большого города. И новый аромат City Rush Avon, лицом которого она стала, — это история о стремительности и многообразии городской жизни.

Цитата

«Когда я впервые попробовала аромат City Rush, была очарована. Он из тех запахов, которые я очень люблю: не слишком сладкий, не слишком тяжелый, интересный. Этот великолепный аромат – воплощение стиля и утонченности, – сказала Милла Йовович. – В его утонченном букете соединяется природная тайна и чувственность женщины. Когда я наношу City Rush, я чувствую себя уверенной и сексуальной. Мне кажется, что я могу заставить улицы идти в моем направлении».

City Rush создан для истинных фэшен-леди, готовых покорять просторы большого города. Стоит только надеть этот ароматный костюм, и ваша жизнь превратится в мир высокой моды.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Avon-City_Rush.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-City_Rush-Мила_Йовович.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-City_Rush-Мила_Йовович-Москва.jpg

0 отзывов