LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Al Zoujan, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar Al Zoujan, Al Haramain Perfumes

Al Haramain Attar Al Zoujan / (Аттар аль Зуджан)

Духи «Attar Al Zoujan» в шикарном флаконе из горного хрусталя. Емкость флакона разделена на две части, в каждой из которых находятся свои неповторимые нотки ароматов. Наш мир разделён на две части. Восток и запад, лёд и пламя, мужчина и женщина. Нет ничего прекраснее единения двух противоположностей. За тонкой перегородкой духов Attar Al Zoujan сокрыты две половины одного целого. Благодаря этому можно самостоятельно создавать собственный аромат, дозируя и смешивая эти два оттенка или добавлять их к запахам других духов.Универсальный аромат духов АТТАР АЛЬ ЗУДЖАН воплощают в себе сразу две стороны. Одна часть является мужским арабским парфюмом, вторая предназначена для прекрасной половины. При слиянии запахов из двух подфлаконов получается долгий переменчивый аромат, подходящий для обоих полов. Оригинальный и необычный флакон упакован в декоративный сундучок с золотой ручкой и замочком.

Уже первые нотки «Attar Al Zoujan» погружают вас в таинственный и волшебный мир наслаждений Востока. В этот аромат влюбляются сразу. Его непостоянство и возможность создавать новые букеты позволяют остаться «Attar Al Zoujan» в вашем сердце надолго.
Первый аромат этих духов – воздушный и нежный цветочный запах с оттенками «Розы Таифи» переплетаются с едва уловимыми терпкими нотками агарового дерева. Спустя некоторое время начинают раскрываться основные запахи – легкая ваниль и классическая амбра.
Второй аромат противоположный первому. Сначала вас обволакивает густой аромат с привкусом горечи уда, а дальше слышатся нотки амбры и тонкие цветочные нити. После первого головокружительного аромата, с вами остается теплый и благородный оттенок жженого сахара.
«Attar al Zoujan» хороши тем, что их ароматы можно комбинировать в разных вариациях, и каждый раз создавать новые букеты. В них можно найти и древесный мужской аромат, и цветочный женский.
Состав:
Уд, Роза Таифи, Ваниль, Жженый сахар, Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов