LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Citrus, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Citrus, Phebo

Água De Citrus от бразильского бренда Perfumaria Phebo появился в 2008 году. Женскую цитрусовую фужерную композицию разработала парфюмер из Франции Кармита Магальяйш.

Стиль флакона создала компания Wheaton Glass.

Аромат Água De Citrus открывается верхними нотами бергамота, грейпфрута, мандарина, лимона, лимонного сорбе и листвы цитрусов, запоминающееся сердце составляют оттенки фрезии, ириса, фиалки и вербены, а база представлена нотами мха, ветивера, кедра, ладанника и сухой древесины.

Вдохновленный водами Средиземного моря, Colony Águas de Citrus de Phebo сочетает в себе освежающий букет цитрусовых с нежными цветами вербены, ириса, фиалки и фрезии, создавая бодрящее и обволакивающее творение.

Произведенная из экстра нейтрального спирта, который является более чистым и не влияет на аромат, колония проходит процесс мацерации, что обеспечивает большую интенсивность обонятельных нот. Не содержит ингредиентов животного происхождения.

Линия Águas de Phebo укрепляет традиции бренда как парфюмерии с уникальными и высококачественными ароматами. Модернизированная в 2018 году линия представляет новую визуальную идентичность с колониями, диффузорами окружающей среды и еще более эксклюзивным, изысканным и презентабельным мылом.

Phebo, родившаяся в самом сердце Амазонки, была эталоном роскошной парфюмерии в Бразилии с 1930 года. Благодаря смелым творениям она выпустила культовое мыло Odor de Rosas и стала первым брендом в стране, который вывел Lavender на национальный рынок. Качество продуктов и оригинальность их ароматов позволили бренду с годами занять важное место в обонятельной памяти всех бразильцев.
В 2004 году Phebo была включена в группу Granado, и все ее продукты начали производиться на растительной основе, в дополнение к подписанию обязательства с PEA не проводить никаких испытаний на животных. Эта традиция в сочетании с качеством и оригинальностью подняла Phebo на вершину самых уважаемых косметических брендов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gua-de-citrus.jpg
  • Прикрепленное изображение: gua-de-citrus-1.jpg

0 отзывов