LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marry Me! Love Edition Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marry Me! Love Edition Lanvin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Marry Me! Love Edition от Lanvin – это женский аромат, который совсем недавно был выпущен в свет. Свершилось это в первой декаде 2012 года. Относится парфюм к группе цветочных ароматов. Создателем парфюма стал Antoine Maisondieu. Разрабатывая композиция, парфюмер ориентировался на вкусы самых милых дам. Аромат предназначается использовать только в самые счастливые моменты.

Верхние ноты Marry Me! Love Edition от Lanvin представлены красной смородиной и горьким апельсином. Сердечные нотки формируются с помощью розы и жасмина. Ноты базы составляют виргинский кедр и мускус. Флакон композиции выполнен из прозрачного стекла с серебристым отливом. На его поверхности нарисован орнамент в стиле арт-деко. Завершает образ бант красного цвета и надпись на флаконе того же цвета.
«Marry Me»! Love Edition – чувственный эликсир представляет собой смесь тунисского горького апельсина и жасмина самбак, которые в совокупности создают свежий, женственный и романтический аромат. Это аромат знакомства, любви и романтики.Lanvin Marry Me! Love Edition – это не повседневный аромат, слишком соблазнительны и романтичны его ноты. Этот интенсивный парфюм исключительно для особых случаев.
Согласитесь, какой большой популярностью не пользовались бы цветочные ароматы, однако милые дамы никогда не против попробовать очередную новинку. Тем более, если эта самая новинка имеет поистине вдохновляющее звучание и помогает представительницам прекрасного пола с головой погрузиться в любовные переживания, как это делает Lanvin Marry Me Love. Туалетная вода, в основу которая легла женская страстность и восторженность, уже стала парфюмом № 1 у многих женщин. Секрет популярности неподражаемой Lanvin Marry Me Love кроется в легкости и некоторой фривольности ее звучания. Композиция появилась в преддверии главного праздника всех влюбленных – Дня святого Валентина, поэтому ее характер легко угадывается с первых нот. Более того, в ароматной сказке сокрыто самое заветное желание каждой девушки – момент признания в любви единственного мужчины, стоящего на коленях в ожидании судьбоносного ответа. Поэтому совсем неудивительно, что аромат заставляет представительниц прекрасного пола настроиться на романтический лад и открыть свое нежное сердечко самым волнующим чувствам. И как бы искусные парфюмерные мастера не старались завуалировать волнующую симфонию букетом нежных нот, в самом сердце Lanvin Marry Me Love прослеживается страстное дыхание еще не распустившейся розы. Она давно терзается сомнениями, готовясь к триумфальному цветению, что чувствуется в начальном тандеме горького апельсина и кисловатой красной смородины. Но благородная сила истинного чувства, представленная оригинальным окружением розы - нотами жасмина, магнолии и самбака, - дает ей раскрыться в полную силу, чтобы радовать мир своим величием еще долгое время. База аромата представлена сочетанием кедра и мускуса, придающего композиции аристократичный оттенок. АроматLanvin Marry Me Love представлен на прилавках специализированных магазинов в потрясающем флаконе с великолепным розовым бантом. Пожалуй, ни одна покорительница женского поле не устоит перед тем, чтобы не взять его в руки и не ощутить всю сладость дыхания парфюма. Не верите? Тогда поспешите убедиться в страстной натуре аромата незамедлительно! духи. рф.
Дизайн упаковки разработала компания Centdegrés.

Начало композиции Marry Me! Love Edition представлено нотами розы, померанца и красной смородины. Сердце раскрывается сочетанием нот жасмина, магнолии и красной розы, в то время как базу составляют ноты мускуса, янтарного дерева и техасского кедра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: love-default.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1443012982858700.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41109bf5f880f49b563a0874059c73c7.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lanvin-Marry-Me-Love-Balloons-2014.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Задорный и веселый!Много свежих и "хрустальных" цветов!Покупала вслепую и не прогадала, понравился своей необычной звонкостью, чем то перекликается с эклатом д арпеж. Стойкость средняя и однозначно парфюм на весну-лето.
0
Страница 1 из 1