LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Powder Baby, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Powder Baby, Neil Morris

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: мандарин, апельсин, водная лилия
Средние ноты: белый хлопок, белая амбра, белый чай
Базовые ноты: ваниль
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ginger, Аня, а теперь и у меня этот отливант. Ну вот, и добавить особо нечего. Разве что, назвать вероятного вдохновителя Нила Морриса- марку Бюбхен)) Единственное, что взрослит аромат- это пронзительная терпкая нотка, напоминающая сочетание белого мускуса и цибеттина(а на самом деле, белого чая и хлопка). Очень притягательная нотка. Есть общее с Пудровым Луккумом Мечери, однако, в Baby Pouder меньше фруктовости. Конечно, аромат нельзя назвать сложным и уникальным, однако , я ставлю ему твердые пятерки за полное соответствие своему названию и ожиданиям, а также натуральности и все-таки, однозначной "парфюмерности", несмотря на очевидный намек на всю линейку детской уходовой косметики:lol:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Реалистичный запах детской присыпки, который трансформируется в сладковатый запах детского маслица. Понравится молодым мамочкам :shuffle:
Благодаря давней наводке Анастасии (Muza) в одной из тем на этот аромат, спустя пару лет я обрела именно то, что тогда желала, будучи молодой мамой -запах ребеночка.
1
Страница 1 из 1